Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Деятельность » Промышленность » Информация » 2 марта 2021 г. в 11:00 видеоконференция на тему: "Налоговые проверки 2021: что важно знать"

2 марта 2021 г. в 11:00 видеоконференция на тему: "Налоговые проверки 2021: что важно знать"

19 февраль 2021
481
       С целью оказания правовой поддержки предприятиям Подмосковья по актуальным вопросам применения нормативно-правовых актов, экспертами Центра правовой поддержки промышленников и предпринимателей при Московском областном союзе промышленников и предпринимателей на регулярной основе, проводятся видеоконференции.
       2 марта 2021 г. в 11:00 эксперты Центра правовой поддержки промышленников и предпринимателей при МОСПП проведут очередную видеоконференцию (вебинар) на тему: "Налоговые проверки 2021: что важно знать".
       При освещении темы будут затронуты следующие вопросы:
- результаты внедрения риск-ориентированного подхода (кого проверяет налоговая);
- цифровизация налогового контроля (каким ПО пользуется Ваш налоговый инспектор и что он может узнать о Вашем бизнесе);
- статистика налоговых проверок (можно ли избежать налоговой проверки; как пройти выездную проверку, не потеряв при этом бизнес);- камеральные налоговые проверки (чего ожидать от налоговой при камералке и как реагировать на требования и запросы);
- выездные налоговые проверки ( какие контрольные мероприятия проводят при выездной проверке и как себя вести налогоплательщику).
       Докладчик: Никита Болтинский, эксперт ЦПП при МОСПП (РОР)Ю, адвокат, партнер Адвокатского бюро "Юрлов и Партнеры", налоговый консультант, эксперт Центра правовой поддержки Российского союза налогоплательщиков.
       Ссылка на регистрацию для участия в конференции   https://WWW.klerk.ru/event/46962/
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter