Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Деятельность » Промышленность » Информация » 30 марта 2021 года в 11:00 Московский областной союз промышленников и предпринимателей планируют провести видеоконференцию на тему: "Антиуклонительное письмо ФНС России: правила налоговой оптимизации и ответственность за контрагентов"

30 марта 2021 года в 11:00 Московский областной союз промышленников и предпринимателей планируют провести видеоконференцию на тему: "Антиуклонительное письмо ФНС России: правила налоговой оптимизации и ответственность за контрагентов"

24 март 2021
685
       С целью оказания правовой поддержки предприятиям Подмосковья по актуальным вопросам применения нормативно-правовых актов, экспертами Центра правовой поддержки промышленников и предпринимателей (ЦПП) при Московском областном союзе промышленников и предпринимателей (Региональном объединении работодателей) на регулярной основе, проводятся видеоконференции.
       Федеральная налоговая служба выпустила долгожданное письмо от 10 марта 2021 г. № БВ-4-7/3060@, посвященное вопросам применения статьи 54.1 НК РФ. Документ включает в себя важнейшие концепции, основанные на правоприменительной и судебной практике, применяемые для борьбы с незаконной налоговой оптимизацией.
       30 марта 2021 года в 11:00 эксперты Центра правовой поддержки промышленников и предпринимателей (ЦПП) при МОСПП (РОР) планируют провести очередную видеоконференцию (вебинар) на тему: «Антиуклонительное письмо ФНС России: правила налоговой оптимизации и ответственность за контрагентов».
       На вебинаре будут освещены следующие вопросы:
  • Законная хозяйственная операция. Каким критериям она должна соответствовать?
  • «Техническая» компания: что это и как ее распознать?
  • Последствия сделки с «техничкой»: налоговая реконструкция и штрафы. Как минимизировать потери от связи с недобросовестным контрагентом?
  • Переквалификация сделок, раскрытие схем «дробления» бизнеса и другие вопросы Письма.
Спикер мероприятия: Болтинский Никита Юрьевич, эксперт ЦПП при МОСПП (РОР) адвокат, партнер Адвокатского бюро «Юрлов и Партнеры», консультант по налогам и сборам.
       Продолжительность видеоконференции (вебинара): 1 час 30 минут.
       Ссылка на регистрацию для участия в конференции https://us02web.zoom.us/meeting/register/tZArf-GrqT8vH9ZvPOYtcUmGmwaACEzIOOcC
       По завершении мероприятия у слушателей будет возможность пообщаться со спикером и задать имеющиеся вопросы по теме вебинара.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Новые публикации:
ПРАВИЛА ПУБЛИКАЦИИ на сайте администрации извещений о согласовании границ для кадастровых инженеров
09.01.30, Извещения о согласовании границ
Жителям оперативно отрегулировали систему отопления, чтобы создать комфортный микроклимат в доме
Жителям оперативно отрегулировали систему отопления, чтобы создать комфортный микроклимат в доме
04.12.25, ---
В парке Мира заработала бесплатная площадка для массовых катаний на коньках
В парке Мира заработала бесплатная площадка для массовых катаний на коньках
04.12.25, Все новости / Пресс-служба | Новости
Как качественнее помогать бойцам, обсудили в Коломне члены Ассоциации ветеранов СВО Подмосковья
Как качественнее помогать бойцам, обсудили в Коломне члены Ассоциации ветеранов СВО Подмосковья
04.12.25, Все новости / Пресс-служба | Новости
В преддверии Нового года и Рождества детей участников специальной военной операции приглашают на праздничные мероприятия
В преддверии Нового года и Рождества детей участников специальной военной операции приглашают на праздничные мероприятия
04.12.25, Все новости / Пресс-служба | Новости
Внесение изменений в ПЗЗ Г.о. Коломна применительно к части населенного пункта г. Коломна (между ул. Малая и ул. Победа)
04.12.25, Архитектура и градостроительство
[available=claims]
Этот сайт использует файлы «Cookie»
Этот сайт использует файлы «Cookie», сервис веб-аналитики Яндекс Метрика. Подробнее здесь. Используя сайт, вы соглашаетесь на обработку персональных данных указанными сервисами сбора статистики посещений.