Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Контрольно-счетная палата » КСП | Новости » Работники Контрольно-счетной палаты продолжили работу

Работники Контрольно-счетной палаты продолжили работу

18 май 2020
434
       Работники   Контрольно-счетной палаты Коломенского городского округа  в полном составе продолжили работу в соответствии с утвержденным планом.
       В период, когда большинство организаций не работали, они проводили документальные проверки, как на рабочих местах, так и работая в удаленном режиме.

    Однако часть контрольных действий необходимо проводить непосредственно в проверяемых организациях, и такие проверки возобновлены. При этом работники  КСП соблюдают все ограничения, предусмотренные нормативными актами федерального и регионального уровня и направленными на защиту от заражения вирусными заболеваниями.

    Намеченные на 2020 год контрольные и экспертно-аналитические мероприятия планируется выполнить в полном объеме. Этому будет способствовать техническая подготовленность КСП –   в виде  информационного обмена с проверяемыми организациями, а также система проведения мероприятий в online-режиме.
 
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter