Председатель Контрольно-счетной палаты Коломенского городского округа приняла участие в заседании постоянной депутатской комиссии Совета депутатов Коломенского городского округа
Председатель Контрольно-счетной палаты Коломенского городского округа Мосиева Е.А. приняла участие в заседании постоянной депутатской комиссии Совета депутатов Коломенского городского округа по регламенту, связям с общественностью, гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям, развитию малого и среднего предпринимательства, потребительского рынка и сферы услуг, по вопросу рассмотрения Представления Прокуратуры по материалам контрольного мероприятия Контрольно-счетной палаты «Аудит закупок у единственного поставщика в учреждениях, подведомственных Управлению по физической культуре, спорту и молодежной политике, на объекте МБУ ФОК «Коломенский»».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+EnterДругие публикации:
Контрольно-счетная палата подвела итоги по аудиту в сфере закупок за 2019 год28 январь 2020Информация о ходе исполнения плана противодействия коррупции в КСП Коломенского городского округа по состоянию на 01.07.2019г.24 июль 2019Контрольно-счетной палатой Коломенского городского округа завершено контрольное мероприятие31 декабрь 2019С 01 июля вступили в силу отдельные изменения Закона №44-ФЗ10 июль 2020Контрольно-счетная палата подвела итоги по аудиту в сфере закупок за 9 месяцев 2019 года10 октябрь 2019
Новые публикации:
ПРАВИЛА ПУБЛИКАЦИИ на сайте администрации извещений о согласовании границ для кадастровых инженеров

Сотрудники коломенского предприятия КБМ поддерживают добрую традицию донорства

Госавтоинспекторы Коломны рассказали родителям школьников о причинах ДТП

Младшеклассникам коломенской школы рассказали о Правилах дорожного движения
В Коломне полицейские провели профилактическую акцию для школьников «Безопасность в сети»
Распоряжение УИЗО от 18.03.2026 №196-р "О включении недвижимого имущества в реестр бесхозяйного имущества Городского округа Коломна"




