Контрольно-счетная палата завершила проведение контрольного мероприятия
Сотрудниками КСП завершено плановое контрольное мероприятие «Проверка целевого и эффективного использования средств, выделенных в 2021 году на обеспечение выполнения муниципального задания и субсидии на иные цели, не связанные с возмещением нормативных затрат на выполнение муниципального задания, выборочно» на объекте: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа «Надежда» для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья».
Информация по итогам проведения данного мероприятия размещена на странице Контрольно-счетной палаты Городского округа Коломна в разделе "Информация о проведении контрольных и экспертно-аналитических мероприятиях".
Информация по итогам проведения данного мероприятия размещена на странице Контрольно-счетной палаты Городского округа Коломна в разделе "Информация о проведении контрольных и экспертно-аналитических мероприятиях".
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+EnterДругие публикации:
Сотрудники КСП завершили проведение контрольного мероприятия27 декабрь 2022Контрольно-счетная палата приступает к проведению контрольных мероприятий14 сентябрь 2022Контрольно-счетная палата приступила к проведению контрольного мероприятия28 ноябрь 2022Контрольно-счетная палата завершила проведение контрольного мероприятия25 август 2022Контрольно-счетная палата завершила проведение контрольного мероприятия25 октябрь 2022
Новые публикации:
ПРАВИЛА ПУБЛИКАЦИИ на сайте администрации извещений о согласовании границ для кадастровых инженеров

Ученики Сергиевской школы в Городском округе Коломна узнали о безопасном поведении на дорогах

Госавтоинспекторы Коломны провели для школьников правовой ликбез

Полицейские в Коломне провели Урок мужества в школе
Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в области муниципального лесного контроля на территории Городского округа Коломна Московской области на 2026 год
Координатор партийного проекта партии Единая Россия «Городская среда» Денис Лубяной проверил готовность новогоднего оформления центральной площади в парке Мира




