Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Контрольно-счетная палата » КСП | Новости » Закончена проверка МБУ "Коломенский шахматный клуб им.А.Карпова"

Закончена проверка МБУ "Коломенский шахматный клуб им.А.Карпова"

23 октябрь 2018
587
Сотрудниками контрольно-счетной палаты Коломенского городского округа проведена проверка правильности и эффективности предоставления и использования субсидии на выполнение муниципального задания и субсидии на иные цели, не связанные с возмещением нормативных затрат на выполнение муниципального задания, соблюдение порядка использования муниципального имущества за 2017 год, текущий период 2018 года.
По результатам контрольного мероприятия установлены установлены нарушения Бюджетного кодекса РФ, трудового законодательства, федерального закона от 05.04.2013 г. №44-ФЗ.
В адрес директора МБУ "Коломенский шахматный клуб им.Анатолия Карпова" направлено Представление с предложениями устранения выявленных нарушений.
В адрес Начальника Управления по физической культуре, спорту и социальной политике Администрации Коломенского городского округа направлено Представление с предложениями проанализировать выявленные нарушения и недостатки с целью строгого соблюдения трудового законодательства, требований Бюджетного кодекса РФ и требований, определенных Положением о формировании муниципального задания на оказание муниципальных услуг в отношении муниципальных учреждений и финансовом обеспечении выполнения муниципального задания.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter