Сотрудники КСП приняли участие в мероприятии
5 июня 2025 года в рамках обучающих мероприятий Союза МКСО сотрудники КСП Коломна приняли участие в вебинаре, посвященном актуальным вопросам цифровой трансформации контроля в финансово-бюджетной сфере. Вебинар проводил внешний эксперт, Соколов Вячеслав Иванович, заместитель руководителя управления продуктового развития Департамента методологии, анализа и консалтинга БФТ-Холдинга.
В ходе мероприятия участники узнали о новациях законодательства, касающихся цифровизации контроля, а также о практике автоматизации процессов в финансовом управлении. Лектор поделился своими знаниями и опытом, что позволило участникам глубже понять современные тенденции .
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+EnterДругие публикации:
КСП приняла участие в вебинаре22 январь 2024Об участии в мероприятии06 март 2025Сотрудники КСП приняли участие в заседании круглого стола11 октябрь 2023КСП приняла участие в круглом столе14 март 2024Контрольно-счетная палата приняла участие в заседании Комиссии по вопросам методологии Совета КСО при КСП МО27 май 2024
Новые публикации:
ПРАВИЛА ПУБЛИКАЦИИ на сайте администрации извещений о согласовании границ для кадастровых инженеров

Жителям оперативно отрегулировали систему отопления, чтобы создать комфортный микроклимат в доме

В парке Мира заработала бесплатная площадка для массовых катаний на коньках

Как качественнее помогать бойцам, обсудили в Коломне члены Ассоциации ветеранов СВО Подмосковья

В преддверии Нового года и Рождества детей участников специальной военной операции приглашают на праздничные мероприятия
Внесение изменений в ПЗЗ Г.о. Коломна применительно к части населенного пункта г. Коломна (между ул. Малая и ул. Победа)




