Контрольно-счетная палата приняла участие в выездном совещании Московской областной Думы
Председатель Контрольно-счетной палаты и заместитель председателя Контрольно-счетной палаты приняли участие в выездном совещании, состоявшемся в Конькобежном центре "Коломна" для депутатов Советов депутатов Коломенского городского округа и городского округа Луховицы. Организаторами мероприятия выступили Московская областная Дума и Контрольно-счетная палата Московской области.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+EnterДругие публикации:
Информация о ходе исполнения плана противодействия коррупции в КСП Коломенского городского округа по состоянию на 01.07.2019г.24 июль 2019Контрольно-счетная палата отчиталась о своей работе за 2 квартал на очередном заседании Совета депутатов Коломенского городского округа12 сентябрь 2019Проведены экспертно-аналитические мероприятия28 сентябрь 2018КСП Коломенского городского округа Московской области приступила к контрольному мероприятию.03 июнь 2019КСП Коломенского городского округа Московской области приступила к контрольному мероприятию.03 июнь 2019




