Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Контрольно-счетная палата » КСП | Новости » Сотрудники Контрольно-счетной палаты Коломенского городского округа прошли обучение в Институте экономики, управления и социальных отношений .

Сотрудники Контрольно-счетной палаты Коломенского городского округа прошли обучение в Институте экономики, управления и социальных отношений .

06 декабрь 2019
386
     Сотрудники Контрольно-счетной палаты Коломенского городского округа прошли обучение в Институте экономики, управления и социальных отношений по программе «Контрольно-счетные органы муниципальных образований в условиях реформирования контрольно-надзорной деятельности. 
    В рамках  обучающего семинара рассматривались системные проблемы формирования доходной части региональных и местных бюджетов; эффективность планирования в муниципальных образованиях; практика контрольно-счетных органов в сфере законодательства об административных правонарушениях; аудит эффективности в условиях программно-целевых методов бюджетного планирования и пр.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter