Председатель Контрольно-счетной палаты Коломенского городского округа приняла участие в заседании постоянной депутатской комиссии Совета депутатов Коломенского городского округа
Председатель Контрольно-счетной палаты Коломенского городского округа Мосиева Е.А. приняла участие в заседании постоянной депутатской комиссии Совета депутатов Коломенского городского округа по регламенту, связям с общественностью, гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям, развитию малого и среднего предпринимательства, потребительского рынка и сферы услуг, по вопросу рассмотрения Представления Прокуратуры по материалам контрольного мероприятия Контрольно-счетной палаты «Аудит закупок у единственного поставщика в учреждениях, подведомственных Управлению по физической культуре, спорту и молодежной политике, на объекте МБУ ФОК «Коломенский»».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+EnterДругие публикации:
Сведения о доходах, расходах и обязательствах имущественного характера за период с 01.01.2017 г. по 31.12.2017 г. Заместителя Председателя КСП26 декабрь 2019Сведения о доходах, расходах и обязательствах имущественного характера за период с 01.01.2018 г. по 31.12.2018 г. Заместителя Председателя КСП26 декабрь 2019Сведения о доходах, расходах и обязательствах имущественного характера за период с 01.01.2019 г. по 31.12.2019 г. Заместителя Председателя Контрольно-счетной палаты ,Аудитора Контрольно-счетной палаты Коломенского городского округа09 июль 2020Сведения о доходах, расходах и обязательствах имущественного характера за период с 01.01.2017 г. по 31.12.2017 г. Председателя КСП26 декабрь 2019Сведения о доходах, расходах и обязательствах имущественного характера за период с 01.01.2018 г. по 31.12.2018 г. Председателя КСП26 декабрь 2019
Новые публикации:
ПРАВИЛА ПУБЛИКАЦИИ на сайте администрации извещений о согласовании границ для кадастровых инженеров

Сотрудники лесной охраны Городского округа Коломна выполняют отвод лесных участков для проходных рубок

Об участии в мероприятии

Как защитить подростка от онлайн-вербовки
С 02.03.2026 по 02.04.2026 проводится опрос предпринимателей на тему: «Об условиях ведения бизнеса в Московской области"
Депутат Госдумы Никита Чаплин объяснил, как защитить дачу и участок от затопления




