Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих

Информация о результатах контрольного мероприятия в МБУ СК «Авангард»

05 май 2022
332
Контрольно-счетной палатой Городского округа Коломна завершено проведение контрольного мероприятия «Проверка целевого и эффективного использования средств, выделенных в 2021 году на обеспечение выполнения функций муниципального учреждения МБУ СК «Авангард». 
   По результатам контрольного мероприятия установлено следующее:
-нарушен п.3.3 ст. 32 Федерального закона от 12.01.1996г. №7-ФЗ «О некоммерческих организациях» в части размещения актуальной версии Устава и планов ФХД на официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях https://bus.gov.ru/.  
-локальные нормативные акты по оплате труда работников МБУ СК «Авангард» не приведены в соответствие «Положением об оплате труда работников муниципальных учреждений физической культуры и спорта Городского округа Коломна Московской области»,   утвержденного постановлением от 15.06.2021г. №1120.
-нарушены требования Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» в части  размещения сведений о заключении и расторжении контракта, размещения информации о заключенном контракте  в неполном объеме и размещении информации о контракте, несоответствующем проекту контракта на сайте  www.zakupki.gov.ru.
-в результате неправомерного расходования средств субсидии, подлежит возмещению  в бюджет Городского округа  Коломна сумма 13 190,82 руб.
 
   Кроме того, направлены:
 
1. Направлено Представление с предложением проанализировать, устранить и не допускать в будущем выявленные нарушения и недостатки.
2. Информация о проведенном контрольном мероприятии направлена Главе Городского округа Коломна и в Совет депутатов Городского округа Коломна.
3. Информация вГлавное контрольное управление Московской области.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Новые публикации:
Информация о принятых решениях в рамках исполнения Представления по результатам КМ
Информация о принятых решениях в рамках исполнения Представления по результатам КМ
26.04.24, Сведения по представлениям и предписаниям
Олег Гаджиев: Государство обеспечивает своим военнослужащим по контракту все необходимые условия для успешного выполнения задач
25.04.24, Пресс-служба | Новости
Постановление от 25.04.2024 № 1311 О внесении изменений в Перечень отдельных видов товаров, работ, услуг, их потребительские свойства (в том числе качество) и иные характеристики (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг) к ним, закупаемых
25.04.24, Нормативные документы | Нормативно-правовые акты
Приглашаем физических лиц и представителей СНТ и ГСК принять участие в вебинаре «Как пользоваться электронным документооборотом через РПГУ»
25.04.24, Контроль в сфере благоустройства | План проведения мероприятий
Информация по результатам лабораторных исследований атмосферного воздуха в населенных пунктах, расположенных в зоне влияния КПО «Юг», отбор проб которого производился 22.04.2024
25.04.24, Экология | Информация
Постановление от 25.04.2024 № 1280 О реорганизации муниципальных учреждений Городского округа Коломна Московской области в форме присоединения
25.04.24, Нормативные документы | Нормативно-правовые акты