Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих

Информация о результатах контрольного мероприятия в МБОУ СОШ №14

23 ноябрь 2022
301
   Сотрудниками КСП завершено плановое контрольное мероприятие  «Проверка целевого и эффективного использования средств субсидии на иные цели, не связанные с возмещением нормативных затрат на выполнение муниципального задания» на объекте МБОУ СОШ №14.
По результатам контрольного мероприятия установлено следующее:
- Нарушение п.3, 3.2-3.5 ст.32 Федерального закона от 12.01.1996г. №7-ФЗ «О некоммерческих организациях», п.15 Приказа Минфина России от 21.07.2011 №86н «Об утверждении порядка предоставления информации государственным (муниципальным) учреждением, ее размещения на официальном сайте в сети Интернет и ведения указанного сайта» в части размещения с нарушением срока плана ФХД учреждения и не размещения устава в редакции от 31.03.2021г. №225-ОД на сайте www.bus.gov.ru.
- Нарушение ст. 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Положения об оплате труда работников муниципальных образовательных учреждений Городского округа Коломна Московской области утвержденного Постановлением администрации городского округа Московской области от 15.06.2021г. №1118;
- Нарушение ст.78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Порядка определения объема и условий предоставления из бюджета Коломенского городского округа Московской области субсидий на иные цели муниципальным бюджетным и автономным учреждениям, утвержденным постановлением администрации Коломенского городского округа Московской области от 30.12.2020 № 4200 (с изменениями) Учреждением допущено нецелевое использование бюджетных средств субсидии бюджета Московской области, которые подлежат возврату в бюджет Городского округа Коломна.
  Направлено Представление с предложениями:
-провести анализ выявленных нарушений и недостатков, принять меры к их устранению и недопущению подобных нарушений в будущих периодах. 
-возместить в бюджет Городского округа Коломна сумму неправомерного и нецелевого    расходования средств  субсидии на финансовое обеспечение выполнения муниципального задания .
Направлено информационное письмо о проведенном контрольном мероприятии Главе Городского округа Коломна.
Направлено информационное письмо о проведенном контрольном мероприятии Председателю Совета депутатов Городского округа Коломна.
Направлено информационное письмо в МКУ «Коломенская централизованная бухгалтерия» о нарушениях бухгалтерского учета, выявленных в ходе проведения контрольного мероприятия.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter