Информация о результатах ЭАМ
Мониторинг по оценке эффективности использования бюджетных средств на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) в соответствии с муниципальным заданием, проводится на основании пункта 1.13 Плана работы КСП Городского округа Коломна на 2025 год в соответствии с Федеральным законом 6-ФЗ от 07.02.2011 (с изменениями), Бюджетным кодексом РФ, с Методическими рекомендациями по оценке эффективности использования бюджетных средств на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) в соответствии с муниципальным заданием, утвержденных Распоряжением Председателя КСП от 10.06.2025г. №01-03/32 и на основании отчетов представленных ответственными исполнителями о выполнении муниципального задания на объекте МБУ КЦ "Коломна".
С учетом всех показателей, итоговая оценка эффективности и результативности использования средств на оказание муниципальных услуг признана «Средней». Данная оценка обусловлена комплексным анализом как достигнутых результатов, так и выявленных отклонений.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+EnterДругие публикации:
Информация о результатах ЭАМ07 ноябрь 2025Информация о проведении экспертно-аналитического мероприятия17 октябрь 2025Информация о результатах экспертно-аналитического мероприятия27 февраль 2025Информация о результатах экспертно-аналитического мероприятия14 март 2025Информация о результатах экспертно-аналитического мероприятия14 апрель 2025
Новые публикации:
ПРАВИЛА ПУБЛИКАЦИИ на сайте администрации извещений о согласовании границ для кадастровых инженеров

Коломенский территориальный отдел оперативно выполнил просьбу жительницы очистить памятный знак от снега
Аналитическая справка об исполнении бюджета Коломны за январь-февраль 2026 года
Сводная информация о долговых обязательствах Городского округа Коломна на 01.03.2026 года
Отчет об исполнении бюджета Городского округа Коломна Московской области на 01.03.2026 года

Поврежденную опору освещения отремонтировали на пляже карьера Западный




