Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Контрольно-счетная палата » Сведения по представлениям и предписаниям » Информация о принятых решениях и мерах в рамках исполнения Представления по результатам контрольного мероприятия на объекте МБУ ФСО «Спортивный центр им.А.Гринина».

Информация о принятых решениях и мерах в рамках исполнения Представления по результатам контрольного мероприятия на объекте МБУ ФСО «Спортивный центр им.А.Гринина».

20 июнь 2022
191
Информация о принятых решениях и мерах в рамках исполнения Представления по результатам контрольного мероприятия «Проверка целевого и эффективного использования средств, выделенных в 2021 году на обеспечение выполнения функций муниципального бюджетного учреждения (с элементами аудита закупок) на объекте МБУФСО «Спортивный центр им.А.Гринина».
В результате проведения контрольного мероприятия в адрес директора МБУ ФСО «Спортивный центр им.А. Гринина» направлено Представление № 26 от 09.06.2022г.. Количество требований указанных в данном Представлении 9:
      1. Провести анализ выявленных нарушений и недостатков, принять меры к их устранению и недопущению подобных нарушений в будущих периодах.
      2. Привести Учетную политику в соответствие с действующим законодательством в сфере бухгалтерского учета.
      3. Соблюдать положения Приказа Минфина России от 21.07.2011г. №86н «Об утверждении порядка предоставления информации государственным (муниципальным) учреждением, ее размещения на официальном сайте в сети Интернет и ведения указанного сайта».
      4. Привести трудовые договоры (дополнительные соглашения к ним) в соответствии с нормами Трудового кодекса РФ.
      5. При начислении заработной платы соблюдать положения муниципальных нормативно-правовых актов и локальных нормативных актов МБУ ФСО «СЦ им.А.Гринина».
      6. Соблюдать требования Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд".
       7. Соблюдать нормы законодательства о бухгалтерском учете при осуществлении ведения бухгалтерского учета, сдачи годовой бухгалтерской отчетности в Учреждении.
       8. Рассмотреть вопрос о привлечении к ответственности работников, допустивших выявленные нарушения.
       9. Обеспечить меры по возмещению в бюджет Городского округа Коломна суммы нецелевого использования средств субсидии на выполнение муниципального задания в общей сумме 1 493 156,26 руб.; суммы неправомерного использования средств субсидии на выполнение муниципального задания в общей сумме 746 561,88 руб.  
Выполнено 8 требований, 1 не выполнено в связи с не наступлением срока. Направлено   4 протокола об административном правонарушении в Мировой суд.  
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Новые публикации:
Олег Гаджиев: Государство обеспечивает своим военнослужащим по контракту все необходимые условия для успешного выполнения задач
25.04.24, Пресс-служба | Новости
Постановление от 25.04.2024 № 1311 О внесении изменений в Перечень отдельных видов товаров, работ, услуг, их потребительские свойства (в том числе качество) и иные характеристики (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг) к ним, закупаемых
25.04.24, Нормативные документы | Нормативно-правовые акты
Приглашаем физических лиц и представителей СНТ и ГСК принять участие в вебинаре «Как пользоваться электронным документооборотом через РПГУ»
25.04.24, Контроль в сфере благоустройства | План проведения мероприятий
Информация по результатам лабораторных исследований атмосферного воздуха в населенных пунктах, расположенных в зоне влияния КПО «Юг», отбор проб которого производился 22.04.2024
25.04.24, Экология | Информация
Постановление от 25.04.2024 № 1280 О реорганизации муниципальных учреждений Городского округа Коломна Московской области в форме присоединения
25.04.24, Нормативные документы | Нормативно-правовые акты
Постановление от 25.04.2024 № 1275 О реорганизации муниципальных учреждений Городского округа Коломна Московской области в форме присоединения
25.04.24, Нормативные документы | Нормативно-правовые акты