Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Общественные обсуждения » ПРОТОКОЛ № 1 общественных обсуждений по проекту границ, прилегающих к некоторым организациями объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции

ПРОТОКОЛ № 1 общественных обсуждений по проекту границ, прилегающих к некоторым организациями объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции

05 октябрь 2020
727

Комиссия по рассмотрению результатов общественных обсуждений по вопросу определения границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории Коломенского городского округа в составе: 

Председателя комиссии: Субботин И.Б.;
Заместителя председателя комиссии: Корнеясова Н.А.;
Секретаря комиссии: Шумкиной Ю.А.; 
Членов комиссии:
Володькина Л.М.;
Лунькова Л.Н. –  отсутствует;
Мазаев  Е.В. – отсутствует;

На заседании комиссии присутствуют 4 из 6 членов состава комиссии. Кворум имеется.

В соответствии с п. 3.3. Положения о проведении общественных обсуждений по определению границ, прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, на территории Коломенского городского округа московской области (утверждено постановлением администрации Коломенского городского округа № 2419 от 07.09.2020 г.) составила настоящий протокол общественных обсуждений по проекту границ, прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции (далее – проект границ).

1. Организатор общественных обсуждений – администрация Коломенского городского округа Московской области.
Юридический адрес: г. Коломна, пл. Советская, д.1.
Адрес электронной почты: kpru116@yandex.ru.
Номер телефона: 8 (496) 615-08-19.

2. Срок проведения общественных обсуждений составляет 15 (пятнадцать) календарных дней со дня размещения проекта границ на официальном сайте Администрации Коломенского городского округа Московской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.kolomnagrad.ru.

3. Оповещение о начале общественных обсуждений в форме электронного документа размещено 16.09.2020 г. на официальном сайте администрации Коломенского городского округа Московской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.kolomnagrad.ru.

 4. Предложения и замечания в период проведения общественных обсуждений не поступали.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Другие публикации: