Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Общественная палата » В Коломне открыли физкультурно-оздоровительного комплекс с плавательным бассейном «Коломенский».

В Коломне открыли физкультурно-оздоровительного комплекс с плавательным бассейном «Коломенский».

01 май 2018
812
Физкультурно-оздоровительный комплекс был построен в рамках реализации программы Губернатора Московской области «Строительство 50 ФОКов», при активном содействии Министерства строительного комплекса и Министерства физической культуры и спорта Московской области. Новый объект предназначен для организации тренировочного процесса по спортивному плаванию, сеансов оздоровительного плавания для населения, проведению соревнований и физкультурных мероприятий, в том числе тестирования по нормативам ГТО.
Бассейн комплекса оборудован четырьмя полноценными дорожками спортивного типа шириной по 2,5 метра и длинной по 25 метров, имеются стартовые тумбы, информационное табло. Глубина воды в чаше бассейна переменная до двух метров. На втором этаже расположен зал сухого плавания с тренажёрами, предназначенными для разминки перед тренировочными занятиями.






Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter