Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Общественная палата » Торжественное мероприятие, посвящённое 841-ой годовщине со дня основания Коломны

Торжественное мероприятие, посвящённое 841-ой годовщине со дня основания Коломны

13 сентябрь 2018
440
13 сентября во Дворце культуры «Тепловозостроитель» прошло торжественное мероприятие, посвящённое 841-й годовщине со дня основания Коломны. В недавно отремонтированном концертном зале собрались представители ведущих предприятий округа, сотрудники различных ведомств и обычные коломенцы, внесшие большой вклад в развитие нашего города.
Открыл торжественное мероприятие глава Коломенского городского округа Денис Лебедев: «В первую очередь, День рождения города – это праздник его жителей, каждого человека, который любит свой родной край. Нам есть чем гордиться, мы живём в великой стране и не менее великом городе, и то, с какими высокими показателями мы подошли к 841-й годовщине, доказывает это. Коломна входит в пятёрку городов нашей страны по развитию туристической сферы, является одним из первых городов Подмосковья по развитию промышленности и привлечению инвестиций. Наши предприятия прославляют город далеко за пределами России».
Праздник продолжился концертной программой с участием духового оркестра Коломенской филармонии и солистов Коломенского городского округа.




Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter