Главная
Контакты приемной:
+7 (496) 612-21-11
Версия для
слабовидящих
» » Состав комиссий общественной палаты Коломенского городского округа
01
марта
2018
+1

Состав комиссий общественной палаты Коломенского городского округа

Состав комиссий общественной палаты Коломенского городского округа.
Комиссия 1 – «Комиссия по строительству, благоустройству, транспорту, дорожному и жилищно-коммунальному хозяйству». 
Председатель : Лебедев Николай Викторович.
Члены комиссии: Кострулев Михаил Всеволодович, Леонтьев Игорь Витальевич, Титунин Андрей Викторович, Ширкалин Михаил Александрович, Рожкова Марина Владимировна.
Комиссия 2 – «Комиссия по здравоохранению, социальной политике и трудовым отношениям».
Председатель: Бородина Маргарита Викторовна.
Члены комиссии: Матвеев Андрей Александрович, Петрович Денис Вячеславович, Пигарева Валентина Михайловна, Спиридонова Елена Александровна, Ушакова Светлана Александровна, Митрофанова Ольга Ивановна,Филимонов Тимофей  Владимирович, Баранова Наталья Леонидовна.
Комиссия 3 – «Комиссия по образованию, науке, воспитанию молодежи, развитию добровольческих движений и спорту».
Председатель: Баканов Михаил Викторович.
Члены комиссии: Аликов Александр Ахсарбекович, Букатов Павел Алексеевич, Галкин Павел Владимирович, Гончаренко Алексей Викторович, Королев Олег Владимирович, Костяков Андрей Александрович, Слайковская Анастасия Игоревна, Стружанова Ольга Викторовна, Хэкало Снежанна Александровна, Штыркова Татьяна Владимировна, Яровицын Алексей Николаевич, Биктимирова Лариса Михайловна, Крымцев Кирилл Андреевич, Копырина Наталья Владленовна, Хлыстова Ольга Геннадьевна
Комиссия 4 – «Комиссия по культуре, сохранению исторического наследия, туризму, межнациональным и межконфессиональным отношениям».
Председатель: Милославская Ольга Анатольевна.
Члены комиссий: Бычков Игорь Александрович, Дроздова Галина Владимировна, Егоров Александр Анатольевич, Курякова Елена Сергеевна, Ломако Евгений Львович, Степанова Екатерина Николаевна. Хакимов Идрис Галимжанович, Амосов Михаил Анатольевич, Ахмеджанов Ренат Анверович, Кузнецова Марина Борисовна, Непорожнева Мария Анатольевна.
Комиссия 5 – «Комиссия по экономическому развитию, предпринимательству и инвестициям».
Председатель: Столярова Анна Николаевна.
Члены комиссии: Баландин Сергей Александрович, Боброва Елена Вадимовна, Зверев Дмитрий Сергеевич, Рябов Алексей Анатольевич, Буланова Надежда Рафаиловна, Воробьев Сергей Евгеньевич.
Комиссия 6 -  «Комиссия по экологии, природопользованию и защиты окружающей среды».
Председатель: Петрова Елена ВладимировнаЧлены комиссии: Будылин Павел Михайлович, Глухов Роман Николаевич, Стеценко Анна Юрьевна, Кочетков Игорь Витальевич, Уклейкин Михаил Владимирович, Чулицкий Михаил Алексеевич, Медведев АлексейФедорович, Лобанова Мария Викторовна.