Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Общественная палата » Общественная палата | Новости » Поэтический вечер Анастасии Ильичевой прошел в культурном центре "Дом Озерова"

Поэтический вечер Анастасии Ильичевой прошел в культурном центре "Дом Озерова"

12 май 2021
285
12 мая в Культурном центре «Дом Озерова» прошел поэтический вечер Анастасии Ильичевой «Я люблю тебя, жизнь!» В нем приняла участие председатель комиссии по культуре, сохранению исторического наследия, туризму, межнациональным и межконфессиональным отношениям Общественной палаты Городского округа Коломна Сорокина Светлана Валерьевна.

«Поэзия – это удивительная вещь. Она заставляет нас по-новому смотреть на мир. Она дает возможность выразить свои чувства, которые накопились в сердце. Поэзия помогает нам быть добрее, решительнее, нежнее, мужественнее. Поэтому не случайно, что поэзия – это часть нашей жизни», – именно под таким девизом прошла творческая встреча с поэтом, заместителем главного редактора по работе с авторами журнала «Справочник руководителя учреждения культуры» и электронной справочной системы «Культура» Анастасией Ильичевой.

В программе вечера презентация книги «Замыслы и смыслы» —мудрая, глубокая поэзия, в которой звучат юмор и радость, а психологическая глубина соседствует со звенящим откровением обнаженного сердца. В книге — уникальные рисунки художников, ранее не появлявшиеся в сети и графические работы самой Анастасии — замысловатые изгибы мысли и переплетение тонких линий узора.

С неподдельным интересом и вниманием гости слушали автора, её рассказы о процессе создания сборника, о рождении своих стихов, о творческих планах. Задушевно и переполненная эмоциями Анастасия читала свои произведения, которые отражали ее душевное и эмоциональное состояние, отношение к жизни, творчеству, окружающим людям.  

Помимо поэзии, автору близка этническая музыка, и в завершении вечера Анастасия исполнила народные песни Балкан.  

Все участники мероприятия щедро делились своим восхищением ее разносторонностью, пожелали ещё больше творческих успехов и выхода в свет ещё не одного сборника произведений автора.

Мероприятие прошло с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter