Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих

Встреча с жителями села Непецино

06 октябрь 2021
495
6 октября в селе Непецино Тимохина состоялась выездная встреча представителей МБУ "Спецавтохозяйство" и специалистов Непецинского территориального отдела с жителями села. Член Общественной палаты г.о.Коломна и староста села Непецино Татьяна Ратникова приняла участие в мероприятии.

На встрече присутствовали директор МБУ "Спецавтохозяйство" Иванов Николай Викторович, специалисты территориального отдела г.о. Коломна, депутат Совета депутатов г.о. Коломна Костюнин Анатолий Александрович.

Директор МБУ "Спецавтохозяйство" Иванов Николай Викторович рассказал, что обязанности по уборке и содержанию мест сбора отходов (контейнерных площадок) в округе четко закреплены за МУП "Благоустройство", и согласно графику уборка осуществляется каждый день.
В задачи органов местного самоуправления входит обустройство мест сбора твердых коммунальных отходов (ТКО) согласно требованиям.
Функции вывоза ТКО с контейнерных площадок и подбор ТКО при загрузке отходов в мусоропроводы является зоной ответственности Каширского регионального оператора.

Жителями были заданы вопросы по ремонту погружных баков их дезинфекции, ремонту дороги рядом с контейнерной площадкой, ограждению по периметру от жилого сектора. Рекомендовано обратиться к руководству Каширского оператора по вопросам ограничения скорости движения в населенном пункте и запрета на отгрузку в ночное время.

По результату встречи все замечания и предложения внесены в протокол и взяты в работу.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter