Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Общественная палата » Общественная палата | Новости » Мастер-класс в технике декупаж для детей с особенностями состоялся 7 октября

Мастер-класс в технике декупаж для детей с особенностями состоялся 7 октября

07 октябрь 2021
243
7 октября член Комиссии по культуре, сохранению исторического наследия, туризму, межнациональным и межконфессиональным отношениям Общественной палаты Городского округа Коломна, заведующий отделом Дворца культуры «Коломна» Екатерина Балашова совместно с коллегой Ириной Кирилловой провела мастер-класс в технике декупаж для детей с особенностями в развитии.

Мероприятие прошло в филиале №11 Коломенской центральной библиотеки. Участниками мастер-класса стали семьи Родительского общественного объединения семей с детьми с расстройствами аутистического спектра и другими ментальными нарушениями «РАСсвет».
Ребята и их родители собственноручно создали декоративное панно на деревянных спилах. Юные художники творчески подошли к оформлению поделки, проявили фантазию и индивидуальность при выборе изображения. Многие участники мастер-класса впервые познакомились с данной техникой и были приятно удивлены с какой простотой и лёгкостью можно создать красивую работу, а после с большим удовольствием использовать в быту в качестве декоративного элемента или подставки под горячее.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter