Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Общественная палата » Общественная палата | Новости » Состоялся «Круглый стол» с представителями институтов гражданского общества.

Состоялся «Круглый стол» с представителями институтов гражданского общества.

24 март 2022
264
24 марта члены Общественной палаты Городского округа Коломна приняли участие в работе круглого стола, направленного на укрепление общегражданской идентичности и совершенствование межнациональных отношений, который состоялся в городе Домодедово.

Модератор мероприятия Главное управление социальных коммуникаций Московской области.
Участниками мероприятия были представители органов местного самоуправления, члены Общественных палат Московской области, руководители региональных и местных национальных общественных объединений и религиозных организаций.
«Я хочу сказать, что власти на любом уровне, как власти региона, так и власти на территориях всегда очень чутко относятся к этому вопросу и вся национальная политика, которая есть у нас в стране, всегда ставится на одно из важнейших мест в работе», - сказал замначальника Главного управления социальных коммуникаций Московской области Роман Кирица.

На мероприятии были рассмотрены вопросы о реализации стратегии государственной национальной политики РФ и работы по социальной адаптации, культурной интеграции иностранных граждан на территории Московской области.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter