Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Перемены Подмосковья » В озёрском селе Горы ведется капитальный ремонт школы

В озёрском селе Горы ведется капитальный ремонт школы

28 июнь 2021
887
Капитальный ремонт средней школы в селе Горы стартовал месяц назад. Строительные работы организовали таким образом, чтобы они не помешали завершить учебный год ни педагогам, ни школьникам.

По периметру здания установлены леса, специалисты проводят обшивку фасада, кладут утеплитель и керамогранитную плитку. По словам представителя подрядчика, многослойная «шуба», совокупная толщина которой более 100 мм, и современные изоляционные материалы помогут значительно снизить теплопотери, и в классах будет комфортная температура в любую погоду.

Как рассказала директор Горской школы Татьяна Валяева, по плану большая часть работ придётся на летнее время, и лишь пятая часть запланированного объёма – на осень. Уже 1 сентября ученики, их родители и педагоги смогут по достоинству оценить эстетичность обновлённого современного трёхцветного фасада, а когда похолодает – и энергоэффективность проведённых работ.

Капремонт учреждения ведётся в рамках реализации проекта президента «Образование» и губернаторского проекта «Современная школа».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Новые публикации: