Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих

Михайлова Зинаида Николаевна

19 апрель 2023
247
Зинаида Николаевна Михайлова (1951)
 
Зинаида Николаевна родилась 4 июня 1951 года в Озёрах. В 1965 году окончила школу №1, поступила в Коломенский машиностроительный техникум. В 1970 году закончила техникум по специальности техник-механик на «отлично».
 
В 1971 году поступила на работу в клуб совхоза «Озёры» на должность руководителя танцевального коллектива по совместительству. В 1987 году перешла на постоянную работу в Городской Дворец культуры.
 
В 1993 году, после повышения квалификации, была переведена на должность балетмейстера. С 2012 года – режиссёр-постановщик.
 
Зинаида Николаевна – основатель и бессменный руководитель детского образцового хореографического ансамбля «Ровесник». Вместе с ней с коллективом сейчас работает её дочь – Кристина.
 
Успех Образцового хореографического коллектива «Ровесник» растёт год от года. Этот коллектив является визитной карточкой нашего города. За годы существования хореографический коллектив неоднократно занимал призовые места и был победителем различных конкурсов и фестивалей танца.
 
Бесспорно, можно утверждать, что вся жизнь и руководителей, и воспитанников коллектива проходит в ритме танца! В числе выпускников «Ровесника» очень много талантливых детей, многие из которых закончили профессиональные колледжи и университеты культуры, а в настоящее время работают и преподают в профессиональных ансамблях города Москвы и Московской области.  
 
«Ровесник» был основан в 1987 году, а в 1991 ему было присвоено звание «Образцовый коллектив». С тех пор неоднократно «Ровесник» подтверждал это звание и гордо носит его до сих пор.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Новые публикации:
Извещение о демонтаже нестационарного объекта по адресу: Московская область, г.Коломна, ул.Гражданская, д.67
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарного объекта (беседка) по адресу: Московская область, г.Коломна, ул.Городищенская, д.54б
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже ограждения по адресу: Московская область, г. Коломна, ул. Городищенская, д. 54б
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарного объекта по адресу: Московская область, г. Озеры, кв-л Текстильщиков, д.35
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарных объектов по адресу: Московская область, г. Озеры, кв-л Текстильщиков, д.17
28.03.24, Благоустройство | Информация
Результаты конкурса проектов «БЮДЖЕТ ДЛЯ ГРАЖДАН» 2024 года в Городском округе Коломна Московской области
28.03.24, Пресс-служба | Финансы