Народные гуляния в честь Дня святой Троицы
27 мая в 13:00 на лесной поляне в Шандрово состоится народное гуляние «Зелёная причёска», посвященное Дню святой Троицы, которое принято отмечать на пятидесятый день после Пасхи. Благодаря этому у важного церковного праздника есть второе известное наименование – Пятидесятница.
Организаторы (МУ «Сельниковский СДК» и МУ «Заруденский СДК») приглашают всех желающих принять участие в интерактивной программе «БиблиоГорница»; посмотреть концерт, услышать любимые мелодии и песни, поучаствовать в традиционном хороводе, сыграть в «ручеек», посмотреть мото-шоу, поддержать команды в спортивных состязаниях, а самое главное – принять участие в исконно русском гулянии с народными традициями и обрядами.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+EnterДругие публикации:
Новые публикации:
ПРАВИЛА ПУБЛИКАЦИИ на сайте администрации извещений о согласовании границ для кадастровых инженеров
Банковский кешбэк не облагается НДФЛ
Документы, необходимые для подтверждения права налогоплательщиков на получение вычета по расходам на приобретение недвижимости
В Коломне пройдет горячая линия для налогоплательщиков
Информация о блокировке счетов всех физлиц после 20 мая за несвоевременно сданную декларацию 3-НДФЛ не соответствует действительности
30 апреля – срок подачи налоговой декларации по налогу на доходы физических лиц




