Госжилинспекция проводит вебинар по муниципальной услуге "Выдача решения о переводе жилого помещения в нежилое помещение или нежилого помещения в жилое помещение"
25 мая с 15:00 часов до 16:00 часов Госжилинспекция Московской области проводит вебинар по муниципальной услуге "Выдача решения о переводе жилого помещения в нежилое помещение или нежилого помещения в жилое помещение", в ходе которого Вы сможете задать интересующие вопросы по указанной муниципальной услуге.
Для принятия участия в вебинаре Вам необходимо в указанное время перейти по ссылке: http://webinar.mosreg.ru/mira/s/nXqRXC.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+EnterДругие публикации:
Главное управление архитектуры и градостроительства Московской области приглашает на вебинар13 март 2018Приглашаем на вебинар27 март 2018Приглашаем на вебинар15 май 2018Главархитектура приглашает на вебинар по оказанию консультативной помощи заявителям при подаче заявления на получение государственных и муниципальных услуг17 апрель 2018Главархитектура приглашает на вебинар по оказанию консультативной помощи заявителям при подаче заявления на получение государственных и муниципальных услуг20 март 2018
Новые публикации:
ПРАВИЛА ПУБЛИКАЦИИ на сайте администрации извещений о согласовании границ для кадастровых инженеров
Внесение изменений в ПЗЗ Г.о. Коломна в части КРТ

Бобреневский наплавной пешеходный мост в Коломне открыт для движения пешеходов

В парках Коломны пройдут общедоступные тренировки и мастер-классы
Извещение о приеме заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка 21000005220000000677
Извещение о приеме заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка 21000005220000000676




