В Коломну привезут мощи Спиридона Тримифунтского
8 и 9 сентября в Коломенском городском округе будут находиться мощи святителя Спиридона Тримифунтского.
8 сентября в 8:00 великую христианскую святыню доставят в Свято-Духовский храм села Шкинь, где в 9:00 божественную литургию совершит Митрополит Крутицкий и Коломенский Ювеналий. Мощи будут открыты для поклонения до 19:00. Затем их перевезут в Успенский собор Коломны, где с 20:00 8 сентября и до 23:00 9 сентября к ним смогут приложиться все желающие.
В Успенском соборе мощи будут доступны для верующих в круглосуточном режиме. Каждый час здесь будет служиться молебен.
Принесение мощей святого организует благотворительный Фонд имени равноапостольного князя Владимира. В России Спиридона Тримифунтского чтят как помощника в умягчении сердец, прекращении распрей, даровании христианской любви.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+EnterДругие публикации:
Новые публикации:
ПРАВИЛА ПУБЛИКАЦИИ на сайте администрации извещений о согласовании границ для кадастровых инженеров

Подмосковье расширяет меры поддержки участников СВО и их семей
Извещение о приеме заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи земельного участка №21000005220000000633

Коломенское предприятие «КМБ» провело для старшеклассников День открытых дверей
Извещение о приеме заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи земельного участка №21000005220000000632
Депутат Госдумы Никита Чаплин объяснил новые правила семейной ипотеки с 1 февраля




