Концерт ко Дню матери
23 ноября в 18.00 состоится праздничный концерт коллективов ДК «Цементник», посвященный Международному дню матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. С особой нежностью и признательностью в этот день мы будем говорить слова благодарности всем матерям, которые дарят детям заботу, любовь, добро, нежность и ласку.
В концертной программе на сцене Дворца культуры выступят вокальные, хореографические коллективы, которые поздравят всех собравшихся мам и бабушек душевными песнями, трогательными стихами, зажигательными танцами.
![]()
В концертной программе на сцене Дворца культуры выступят вокальные, хореографические коллективы, которые поздравят всех собравшихся мам и бабушек душевными песнями, трогательными стихами, зажигательными танцами.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+EnterДругие публикации:
Новые публикации:
ПРАВИЛА ПУБЛИКАЦИИ на сайте администрации извещений о согласовании границ для кадастровых инженеров

Ученики Сергиевской школы в Городском округе Коломна узнали о безопасном поведении на дорогах

Госавтоинспекторы Коломны провели для школьников правовой ликбез

Полицейские в Коломне провели Урок мужества в школе
Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в области муниципального лесного контроля на территории Городского округа Коломна Московской области на 2026 год
Координатор партийного проекта партии Единая Россия «Городская среда» Денис Лубяной проверил готовность новогоднего оформления центральной площади в парке Мира




