Главная
Контакты приемной:
+7 (496) 612-21-11
Версия для
слабовидящих
09
января
2019
-4

ПЛАН НОВОГОДНИХ И РОЖДЕСТВЕНСКИХ МЕРОПРИЯТИЙ

ПЛАН НОВОГОДНИХ  И РОЖДЕСТВЕНСКИХ КУЛЬТУРНО-МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

30 декабря 2018 года – 09 января 2019 года












Наименование мероприятия

Описание мероприятия

Даты /время проведения мероприятия

Место проведения

Стоимость участия

Контакты

СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

1

Новогодние старты по фигурному катанию на призы Деда Мороза

На ледовой арене КЦ «Коломна» Новогодние старты по фигурному катанию на призы Деда Мороза

30 декабря

14:00

КЦ «Коломна»

бесплатно

КЦ «Коломна»

2

Лыжные катания

На лыжной базе СШОР по зимним видам спорта для жителей округа катание на лыжах

1-8 января,

доступ неограничен

Парк 50-летия Октября

бесплатно


парк 50-летия Октября

3

Массовые катания на коньках

Стадион «Авангард» 

2-8 января

11:00-20:00

Стадион «Авангард»

бесплатно


ул. Окт. рев.  д.324

4

Массовые катания на коньках

В спортивном комплексе «ОКА» для жителей округа залита площадка за трибуной и хоккейная коробка.

2-8 января

с 11:00-21:00

МБУ СК «ОКА»

бесплатно

Окский проспект 14

5

Массовые катания на коньках

Массовые катания для жителей округа

2-8 января, по расписанию


КЦ «Коломна»

От 100 р.

КЦ «Коломна»

(Набережная реки Коломенки, 7)

6

Рождественские старты СШОР по горнолыжному спорту «Метеор»

Рождественские старты СШО «Метеор» по горнолыжному спорту. 

4-6 января, 10:00

д. Малое Уварово

бесплатно

д. Деревня Малое Уварово (Отель «Олимп»)

7

Рождественский турнир по мини-футболу среди ветеранов и мужских команд

Рождественский турнир по мини-футболу среди ветеранов и мужских команд

4-5 января,10:00

село «Непецино»

бесплатно

с. Непецино, СК «Непецино»

8

Новогодний турнир по волейболу среди спортсменов 2006-2008 г.р.

Новогодний турнир по волейболу среди спортсменов 2006-2008 г.р

5 января, 10:00

СШ «Олимпиец»

бесплатно

спортивная школа «Олимпиец» пр-т Кирова д.4

9

Первенство Московской области по шорт-треку


Первенство Московской области по шорт-треку

(младший и детский возраст)

5-6 января

10-00

КЦ «Коломна»

бесплатно

КЦ «Коломна»

(Набережная реки Коломенки, 7)

10

Первенство Коломенского городского округа по хоккею с шайбой среди взрослых сезона 2018-2019 гг.

Соревнования по хоккею, где принимают участие около 10 команд. Матчи проходят в течение всего зимнего периода на открытых хоккейных коробках.

05.01.2019 

08.01.2019

13:00

Хоккейные коробки Коломенского городского округа

Бесплатно

Управление по физической культуре, спорту и молодежной  политике, 8(496)616-47-33, ffkmr.ffmo.ru, 

vk.com/sk_nepecino

11

Первенство Коломенского городского округа по хоккею с шайбой среди юношей сезона 2018-2019 гг.

В традиционных соревнованиях по хоккею принимают участие около 6 команд.  Матчи проходят в течение всего зимнего периода на открытых хоккейных коробках.

06.01.2019

13:00

Хоккейные коробки Коломенского городского округа

Бесплатно

Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике, 8(496)616-47-33, ffkmr.ffmo.ru, 

vk.com/sk_nepecino

12

Открытое первенство Московской области по хоккею среди коллективов физической культуры в сезоне 2018-2019 гг.

Соревнования по хоккею детской и юношеской сборных команд Коломенского г.о. «Северная звезда» 


05-06.01.2019

12:00

Хоккейная коробка МБУ СК «Ока»

Бесплатно

МУ СК «Непецино»

8(496)616-47-33, ffkmr.ffmo.ru, 

vk.com/sk_nepecino

13

День здоровья для работников дошкольных и общеобразовательных учреждений

День здоровья для работников дошкольных и общеобразовательных учреждений, а также сдачи нормативов ГТО

6 января

КЦ «Коломна»

бесплатно

КЦ «Коломна»

(Набережная реки Коломенки, 7)

14

Коляда, фольклорный праздник


Фольклорный праздник «Коляда», организованный МБУ «Военно-исторический спортивно-культурный комплекс «Коломенский кремль»

7 января

17:00

Территория старого города, Коломенский кремль

бесплатно

Территория старого города, Коломенский кремль

15

Рождественский турнир по настольному теннису


Рождественский турнир по настольному теннису

6 января

17:0

СШОР по игровым видам спорта

бесплатно

Спортивная школа олимпийского резерва ул.Дзержинского 18

16

Новогодние «Весёлые старты» 

Новогодние «Весёлые старты» среди групп начального отделения художественной гимнастики.

8 января

10:00

СШ «Олимпиец»


бесплатно

СШ «Олимпиец»

пр-т Кирова д.4

КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

30 декабря 2018 года

17

«Зима в Actionpark»

Активный новый год в Action парке - катание на снегоходах, квадроциклах;

-на собачьих упряжках или лошадях 


29-30.12

10:00 – 22:00

Парк активного отдыха «Actionpark»

Группа от 20 человек - 1500 на 1 человека

г. Коломна, 5-й километр Озерского шоссе (поворот на д. Сычево)

18

Активный новый год в парке активного отдыха «Actionpark»

Интерактивная шоу-программа с супергероями и прохождением тропы препятствий «Ninja-квест». Флешмоб на батутах.

22.12.2018-10.01.2019

Парк активного отдыха «Actionpark»

По предварительной записи

г. Коломна, 5-й километр Озерского шоссе (поворот на д. Сычево)

19

Новогодняя Рождественская выставка-ярмарка


19.12.2018- 20.01.2019

Арт-галерея КЦ «Лига»


Вход свободный

г. Коломна,

ул. 

Лажечникова, д.5

8(496)612-03-37

20

Рождественский фестиваль народной музыки и театра «Вертеп»

Ежегодный национальный фестиваль камерных кукольных театров и ансамблей народной музыки.

06-08.01.2019

Культурный центр «Лига»

По предварительной записи

г. Коломна, ул. Лажечникова, 5а.

8-906-736-83-79

21

Новогодние ёлочки в Коломенском кремле

Новогоднее представление

— премьерный спектакль театра «Пилигрим» «Алёнушкины сказки»

03.01.2019

11.00

15.00

Культурный центр «Лига»

3200 на человека

По предварительной записи

г. Коломна, ул. Лажечникова, 5а.

8-906-736-83-79

22

«Ёлка в коммуналке». Новогодний марафон Арткоммуналки

Коммунальная квартира с её ежедневным хаосом, подготовкой украшений для Новогодней ёлки

15.12.2018 - 15.01.2019



Музей-Навигатор

(по предварительной записи)

с 10.00 до 20.00

Г. Коломна, Зайцева ул. 14

880035079 08, 84952281110

23

«Рождество на фабрике пастилы»

Встречаем Рождество по старинке! Программа праздничных мероприятий для всей семьи с уличными представлениями.

с 01 по 08 января 2019 г.


Фабрика пастилы

1000

(по предварительной записи)

с 10.00 до 20.00

г. Коломна, ул. Полянская д.4

8(910)494-36-36.

24

Ёлка кренделем

Музей Калачная, секреты коломенского калача мастер-класс по изготовлению хлебных ёлочных игрушек - крендельков и калачиков. 

15.12.2018 - 15.01.2019


с 10.00 до 20.00

Музей-Навигатор

По предварительной записи

Г. Коломна, Зайцева ул. 14
880035079 08, 84952281110

25

Посадская ёлка

Сладкое зимнее путешествие в Коломну по музеям.
Мастер-класс новогодней  игрушки, которая станет украшением для Посадской ёлки. 

15.12.2018 - 15.01.2019


с 10.00 до 20.00

Музей-Навигатор

По предварительной записи

Г. Коломна, Зайцева ул. 14
880035079 08, 84952281110

26

Новогодняя программа 

Музейная лавка «Кондитерская кухмейстера П.П. Шведова». Мастер-класс сладостей с ароматным чаем.

01.12.2018 - 15.02.2019


с 10.00 до 20.00

Музейная лавка "Кондитерская кухмейстера П.П. Шведова"

По предварительной записи

г. Коломна, ул. Зайцева, 18а

8(985)717-96-75

27

«Рождество в торговой лавке или чем пахнёт чудо»

Театрализованная программа с празднованием Рождества в дореволюционной России. 

08.12.2018-20.01.2019


с 10.00 до 20.00

Музей и мануфактура «Душистыя радости»

По предварительной записи

г. Коломна, улица Зайцева дом. 8

8(916)785-72-88

28

Творческая выставка «Зимняя фантазия» 

Художественная выставка воспитанников художественной студии Натальи Макаровой

15.12.18 – 15.01.19

10:00 – 22:00

КМЦ «Русь»»

бесплатно

Ул. Астахова, 23, 610-03-77

29

«Новый год в советской школе»


Интерактивная программа

20.12.2018-31.12. 2018

08.01-14.01.2019

Музей истории народного образования

(Дом учителя)

По заявкам 


улица Октябрьской революции,

дом№ 232 

30

«Елка в годы Великой отечественной войны». 

Интерактивная программа

20.12.2018-31.12. 2018

08.01-14.01.2019

Кабинет истории Великой отечественной войны 

По заявкам 


Музей боевой славы, улица Непобедимого, дом №1

31

«Зима в Подмосковье»

Фестиваль, ярмарка, катание на коньках

15.12.2018 -10.03.2019

Сквер им. Зайцева (Житная площадь)

бесплатно

Сквер им. Зайцева (Житная площадь)

32

«ТЕХНОЁЛКА»

Новогоднее представление

29, 30 декабря 2018г

17.00 

Веранда ТЦ «Самохвал»

0т 900 руб

Веранда ТЦ «Самохвал»

33

«Как гномы Новый год спасали».

Новогоднее представление театра ростовых кукол «Софит»

26-31 декабря 2018 года

10.00

12.30

15.00

КЦ «Коломна»


500 руб. представление, 440 руб. подарок

КЦ «Коломна»

(ул. Набережная реки Коломенки, д. 7)

34

«Сон в новогоднюю ночь»


Спектакль

20.12.2018-31.12. 2018

08.01-14.01.2019

Дом учителя


По заявкам 


Октябрьской революции,

дом № 232

35

Конкурс поделок и рисунков, посвященных Новому году. 


декабрь 2018 года

МБУ ДО «ЦДО детей»


бесплатно

улица Калинина,

дом №49

36

«Новогодние чудеса»

Праздничное мероприятие для детей дошкольного и младшего школьного возраста

29, 30 декабря2018г

10.00 

12.00

Актовый зал МАУ ДО «ЦДТ»

бесплатно

г. Коломна, ул. Малышева, д. 19а

37

«Новогодние сюжеты»

Выставка-конкурс декоративно-прикладного искусства

21 декабря 2018 – 14 января 2019г.

МАУ ДО «ЦДТ»

бесплатно

г. Коломна, ул. Малышева, д. 19а

38

Новогоднее представление у ёлки «Новогодние чудеса»

Театрализованное представление с  Дедом Морозом и Снегурочкой;

- танцевальная программа

30.12

16:00 – 17:00

МУ «Акатьевский СДК»

(ул. Новая, д.14)

бесплатно

8(496)617-12-38

39

«Новогодние приключения Мальчика-с пальчика»

Новогодний спектакль

30.12

17.00-18.00

МУ «Акатьевский СДК»

100

8(496)617-12-38

(ул. Новая, д.14)

40

«Приключение Кота в новогоднем лесу»

Спектакль Детского театрального коллектива «Сказка» по мотивам русских народных сказок

30.12.2018

12:00 – 13:00

14:00 - 15:00

МБУ Дворец культуры «Тепловозостроитель»

бесплатно

ул.Октябрьской революции д.324 

тел.613-40-12

41

«Затеи Бабушки-Яги» 

Творческая мастерская по изготовлению праздничных сувениров «НОВОГОДНЯЯ ШКАТУЛКА».

- фото локация «Мы шагаем в НОВЫЙ ГОД!».

Новогодний аттракцион «ХРЮШИНЫ ВЕСЫ»

30.12.2018

11:30 – 14:00



МБУ Дворец культуры «Тепловозостроитель»

бесплатно

Коломенский городской округ ул.Октябрьской революции д.324 

тел.613-40-12

42

«Новый год в формате 3D» 


Выставка 3D картин 

30.12.2018, 

02-08.01.2019

10:30 – 16:00

«Краеведческий музей»


Взр. билет на 1 чел. – 150 р.

Детский билет на 

1 чел. – 100 

Коломна, 

Лажечникова,

д. 15

8 496 618 59 50

43

«История одной елки»


Интерактивная экскурсия для детей музея с мастер-классом по изготовлению ёлочной игрушки

30.12.2018, 

02-08.01.2019

10:30 – 16:00


«Музей боевой славы» 

(по предварительной записи)

Взр. билет на 1 чел. – 150 р.

Детс билет 1 чел. – 100

Коломна, ул. Непобедимого, д.1

8 496 618 59 50

44

«Ёлка Лажечникова» 


Интерактивная программа с празднично наряженной уникальной ёлкой, подаренной потомками семьи Лажечниковых. 


30.12.2018, 

02-08.01.2019

10:30 – 16:00


«Усадьба купцов Лажечниковых»

(по предварительной записи)

Взрослый билет  1 чел –250 р. 

Детский билет  1 чел– 200 р 

Коломна,

ул. Окт. революции, 

д. 192а

45

«Новогодние приключения Фунтика» - 

Интерактивное представление у ёлки: встреча со сказочными героями;

встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой.

30.12.2018

12:00 – 14:00

МУК «Никульский СК»

бесплатно

с.Никульское, ул.Советская, д.19 

46

«Новогодняя кутерьма»

Новогодняя программа для детей  с участием Деда Мороза и Снегурочки.

30.12.2018

12.00- 13.30

Культурный центр 

(ул. Кирова, д.163)

400

«ОПЦК», 8(496)615-86-69

47

«Мультпоказ»

Просмотр мультфильмов 

30-31.12

14:00 – 16:00

МУ «Хорошовский СДК»

бесплатно

с. Нижнее Хорошово, ул. Центральная д.8

48

«Новогодье в Школе ремёсел»

  1. «Зимние мотивы»:

* программа с играми, конкурсами и забавами,  с говорящей ёлкой-веселушкой.

2. Программа «Вечерки»: погружение в мир старины, участие в традиционных зимних посиделках. 

С 30. 12 по 8.01 

МБУ «Школа ремёсел»

Группа от 15 человек.

Стоимость - 300 руб/чел.

Г. Коломна, улица Чкалова д. 24

49

«Карнавальная история»

Интерактивная программа «Новый год в советское время». Выставка елочных игрушек и новогодних открыток 30х-70х 

С 30. 12 по 8.01

МБУ «Школа ремёсел», выставочный зал «Старомодное»


Группа от 15 человек.

Стоимость - 300 руб/чел.

Г. Коломна, улица Дзержинского д. 15 А

50

«Больше чем игрушка»

Выставка коломенских мастериц-кукольниц.

21.12.2018 – 13.01.2019с 10.00 до 18.00

МБУ КЦ 

«Дом Озерова»

1 подъезд

100/50 руб./чел.

ул Красногвардейская, д.2;

тел.: 614-70-83

51

Выставка «Марфушины сны» (живопись, графика, ДПИ). 

Яркие и красочные работы художницы Елены Потякиной 

(г. Москва) 

21.12.2018 – 13.01.2019

с 10.00 до 18.00

МБУ КЦ 

«Дом Озерова»

1 подъезд

100/50 руб./чел.

ул Красногвардейская, д.2;

тел.: 614-70-83

52

Выставка елочных украшений «Новый год из года в год…» 

Коллекция советских игрушек из частных коллекций

21.12.2018 – 13.01.2019

с 10.00 до 18.00

МБУ КЦ 

«Дом Озерова»

1 подъезд

100/50 руб./чел.

ул Красногвардейская, д.2; тел.: 614-70-83

53

Выставка члена-корреспондента РАХ, Заслуженного художника России Н.В. Беседновой

(г. Москва)

работы Натальи Владимировны Беседновой (акварель)

20.12.2018 – 10.02.2019

с 10.00 до 18.00

МБУ КЦ 

«Дом Озерова»

2 подъезд

100/50 руб./чел.

ул Яна Грунта, д.22;

тел.: 612-14-37

54

Выставка детского рисунка «Снежная сказка зимы».

Выставка творческих детских работ Культурного центра «Дом Озерова»:

05.12.2018 – 27.01.2019

с 10.00 до 18.00

МБУ КЦ 

«Дом Озерова»

2 подъезд

бесплатно

Ул Яна Грунта, д.22;

тел.: 612-14-37

2 ЯНВАРЯ 2019 года

55

«Зимние забавы»

Костюмированная игровая программа на свежем воздухе

02.01.2019

15.00 – 16.00

МУ «Проводниковский СДК»

Богдановский клуб

бесплатно

Д. Богдановка, ул. Нагорная, д. 8А

56

«Зимние забавы»

Костюмированная игровая программа на свежем воздухе

02.01.2019

17.00 – 18.00


МУ «Проводниковский СДК»


бесплатно

П. Проводник, ул. Шоссейная, д.2

57

«12 месяцев»

Новогоднее представление молодежного экспериментального театра 

02-05 января 2019 года

10.00

12.30

15.00

КЦ «Коломна»


500 руб. представление, 440 руб. подарок

КЦ «Коломна»

(ул. Набережная реки Коломенки, д. 7)

58

«ТЕХНОЁЛКА»

Новогоднее представление

2-3 января 2019

17.00 

Веранда ТЦ «Самохвал»

0т 900 руб

Веранда ТЦ «Самохвал»

59

«Иван Царевич и граф Монте-Хрю»

Новогоднее театрализованное представление для детей

02.01

11:00 - 13:00

13:30 – 15:30

16:00 – 18:00

МБУ ДК «Цементник»

Д. – 500 р.

В. – 150 р.

(без подарка)

г. Коломна, м-н Щурово, ул. Советская, 60а)

60

Новогодняя программа для детей «Путешествие в сказку»

театрализованный праздник в форме интерактивной программы

02.01.2019

в 11.00

в 14.00


МБУ КЦ 

«Дом Озерова»

1 подъезд

700 

руб./чел.

(по записи)

ул Красногвардейская, д.2;

тел.: 614-70-83

3 ЯНВАРЯ 2019 года

61

«Затеи Бабушки-Яги» 

Творческая мастерская по изготовлению праздничных сувениров «НОВОГОДНЯЯ ШКАТУЛКА».

- фото локация «Мы шагаем в НОВЫЙ ГОД!».

Новогодний аттракцион «ХРЮШИНЫ ВЕСЫ»

03,01.2019-06.01.2019

9:30-17:00

МБУ Дворец культуры «Тепловозостроитель»

бесплатно

ул.Октябрьской революции д.324 

тел.613-40-12

62

«Зимние забавы»

Развлекательная новогодняя программа для детей во дворе с участием Деда Мороза и Снегурочки

03.01.18

10:30 – 11:30

12:00 – 13:00

13:30 – 14:30

ул. Пионерская, 54 ул. Дзержинского, 10 ул. Кирова, 78

бесплатно

МЦ «Выбор» 

63

«Путешествие в сказку»

Новогодняя программа для детей, 

встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой.


03.01.2019


в 11.00

в 14.00

МБУ КЦ 

«Дом Озерова»

1 подъезд

700 

руб./чел.

(по записи)

ул Красногвардейская, д.2;

тел.: 614-70-83

64

Настольный теннис

Игры в настольный теннис для всех 

03.01.19- 08.01.19

14:00-18:00

КМЦ «Русь»»

бесплатно

Ул. Астахова, 23, 610-03-77

65

Спортивный праздник «Зимние забавы» (образование)


3 января 2019г. в 11.00

Парк Мира


бесплатно

г. Коломна, ул. Гагарина, 52 

66

Турнир по мини-футболу на Кубок Деда Мороза


турнир по мини-футболу


03.01

16.00-17.00


«Акатьевский СДК»

(ул. Новая, д.14)

бесплатно

«Акатьевский СДК»

(ул. Новая, д.14)

67

«Чёрное и белое»

Турнир по шашкам на приз Деда Мороза

03.01.2019

14.00

МУ «Биорковский СДК»

бесплатно

поселок Биорки, дом 25

68

«Ура каникулы»

Игровая программа для детей

03.01.2019

15.00

МУ «Биорковский СДК» филиал Карасевский СДК

бесплатно

деревня Малое Карасево, улица Покровская, дом 9

69

«Елка Главы Коломенского городского округа»

Интерактивная программа у ёлки. 

Новогодняя сказка «Подарок старого дуба» 

03.01.2019-06.01.2019

10:00-11:30

12:30 – 14:00

15:00- 16:30

МБУ Дворец культуры «Тепловозостроитель»

бесплатно

ул.Октябрьской революции д.324 

тел.613-40-12

70

«Снежный ком» 

Детская игровая программа  на улице  с Дедом Морозом  сказочными персонажами.

3.01.2019

14.00-15.15

МУ «Индустринский СДК»

бесплатно

п.Индустрия,

Ул Центральнаяд.4

Indclub.su

84966173147

71

«Новогоднее чудо»

Детская конкурсно-развлекательная программа


03.01.2019

12:00-13:00

с. Горки, детская площадка 


бесплатно

«Сельниковский СДК», д. Сельниково, д19 б

72

«Новогоднее чудо»

Новогодняя елка на свежем воздухе: поздравление Деда Мороза и Снегурочки

03.01.2019

12:00-13:00

п. Радужный,  центральная детская площадка

Бесплатно

П. Радужный, д.40 МУ КТЦ «Радуга»

https://ktc-raduga.ru

(496)623-03-16

73

«Новогодние приключения  Фунтика»,  

«Водокрут Тринадцатый» 

Новогоднее представление у елки, интерактивная программа.

03.01.2019г.

11.00


400

МУ РДК «Черкизово»

(с. Черкизово, д.20)

74

«Иван Царевич и граф Монте-Хрю»

Новогоднее театрализованное представление для детей 

03.01.2019

11:00 – 13:00

14:00  - 16:00

МБУ ДК «Цементник»

Д. – 500 р.

В. – 150 р.

(без подарка)

г. Коломна, м-н Щурово, ул. Советская, 60а)

75

«Веселый снеговик»

Развлекательная программа 

      03-01.19

17:00 – 18:00

МУ «Шеметовский СДК»

(с.Шеметово, д.12)

бесплатно

село Шеметово, дом 12

76

«Новогодние приключения»

Анимационная программа для детей и родителей: игры, конкурсы, Поздравление Деда Мороза и Снегурочки


04.01.19

11:00-13:00

КМЦ «Русь»»

бесплатно

Ул. Астахова, 23, 610-03-77

77

«Зима пришла»

Мастер-классы для семей 

- изготовление открыток;

- новогодние аппликаций

04.01.2019

15:00-16:30

КМЦ «Русь»»

бесплатно

Ул. Астахова, 23, 610-03-77

78

«Под Рождественской звездой».


Мастер-классы по художественному и декоративно-прикладному творчеству

04.01.19 г.

11.00

14.00

МБУ ДО «ЦВР»

бесплатно

г. Коломна, ул. Техническая, д.  № 27

79

«Ай, будет круто»

Танцевально-развлекательная программа для детей

04.01.2019

15.00

МУ «Биорковский СДК» филиал Лесновский СДК

бесплатно

поселок Лесной, улица Школьная, дом 3

80

«Новогодние приключения»

Спектакль кукольного театра и интерактивная праздничная программа у елки  

04.01.2019 г

11.00 – 12.30  

МУ «Черкизовский ЦД и К им. В.Д. Шервинского»


бесплатно

с.Черкизово, ул. Школьная, д. 2Б)


81

Детская программа «Встречаем Рождество»

-беседа;

-мастер-класс;

-чаепитие;

04.01

14.00 – 16.00

МУ «Акатьевский СДК»

бесплатно

ул. Новая, д.14

8(496)617-12-38

82

«Ай, будет круто»

Танцевально-развлекательная программа для детей

04.01.2019

15.00

МУ «Биорковский СДК» филиал Лесновский СДК

бесплатно

поселок Лесной, улица Школьная, дом 3

83

«Новогодний фейерверк»

  Программа для детей, спортивные соревнования и подвижных игры

      04.01.19

16.00 – 17:00

Заруденский СДК,

бесплатно

д. Зарудня 

д. 27 А

zarudnyadk@mail.ru

84

«Новогодние чудеса»

Интерактивная программа

04.01.2019

17.00

МУ «Непецинский СДК»

бесплатно

«Непецинский СДК»

mail@nepecinoclub.ru  7 496 617 76 57

85

«Зимние узоры» 

Познавательная программа для детей, проведение мастер – класса.

04.01.2019

15:00 – 16:00

МУ «Песковский ДК»


бесплатно

п.Пески, ул.Советская, д. 19

8496-617-42-79

86

«Новогодние приключения  Фунтика»

Новогоднее представление у елки, интерактивная программа.

04.01.2019

16.00

МУ «Песковский СДК»


бесплатно

п. Пески, ул. Советская,д.19

87

«Новогодние приключения  Фунтика»,  «Водокрут Тринадцатый»

Новогоднее представление у елки, интерактивная программа.

04.01.2019г.

11.00


МУ РДК «Черкизово» 

400

с. Черкизово, д.20

88

«Выходи гулять!»

Спортивно-развлекательное мероприятие

04.01.2019

15.00

Центральная площадь

Бесплатно

п. Сергиевский

89

«Новогодние забавы»


Интерактивная музыкальная программа для всей семьи с участием ансамбля народных инструментов «Музыкальный экспресс» и артистом театра и кино Василием Заболотного

4января 2019

11.00 и 14.00 (два сеанса в день)


Концертный зал филармонии 

(ул. Гражданская, дом 92)


200

614-35-00,

618-71-22


90

«Путешествие в сказку»

Новогодняя программа, встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой.


04.01.2019

в 11.00

в 14.00

МБУ КЦ 

«Дом Озерова»

1 подъезд

700 

руб./чел.

(по записи)

ул Красногвардейская, д.2;

тел.: 614-70-83

91

«Иван Царевич и граф Монте-Хрю»

Новогоднее театрализованное представление 

04.01

10:30 – 12:30

13:30 – 15:30

16:00 – 18:00

МБУ ДК «Цементник»

Д. – 500 р.

В. – 150 р.

(без подарка)

г. Коломна, м-н Щурово, ул. Советская, 60а)

5 ЯНВАРЯ 2019 года

92

«JustDance»

Новогодняя танцевальная вечеринка 

05.01.2018

12.00

МУ Непецинский СДК, с. Непецино

бесплатно

89150094023–МУ МЦ «Надежда» Галкин Марк

93

Фото-квест «Январский бум»

Интерактивный квест для всей семьи

05.01.2019

12:00-15:00

Территория Коломенского г.о.

бесплатно

Ул. Астахова, 23, 610-03-77

94

Открытое занятие клубного объединения «Винил»

Занятия для молодежи (от 14 до 30 лет) по диджейскому мастерству, репетиция рэп-музыкантов

05.01.2019

15:00-17:00

КМЦ «Русь»»

бесплатно

Ул. Астахова, 23, 610-03-77

95

Дискотека в клубе «Реактор»

Дискотека для молодежи (от 14 до 18 лет)

05.01.2019

18:00 – 20:00

КМЦ «Русь»»

100 руб.

Ул. Астахова, 23, 610-03-77

96 

«Зимние забавы»

Игровая программа со сказочными героями

05.01.2019

12:00 – 13:00

Городской сквер

бесплатно

Сквер «Окский»

97

«Новогодние забавы»


Интерактивная музыкальная программа для всей семьи с участием ансамбля народных инструментов «Музыкальный экспресс» и артистом театра и кино Василием Заболотного

5 января 2019

11.00 и 14.00 (два сеанса в день)


Концертный зал филармонии (ул.Гражданская, дом 92)


200

614-35-00,

618-71-22


98

«Любимые мультяшки»

Новогодний кинолекторий для детей с проведением викторины и занимательных конкурсов.

05.01.2019

12.00-13.30

Культурный центр 

(ул. Кирова, д.163)

бесплатно

«Организационно-просветительский центр культуры», 8(496)615-86-69

99

«Рождественский вечер»

Праздничная  программа, посвящённая Рождеству 

05.01.2019

16.00-17.30

Культурный центр 

(ул. Кирова, д.163)

бесплатно

«ОПЦК», 8(496)615-86-69

100

«В новом году – новые приключения!»

Конкурсная программа для детей и подростков

05.01.2019

18.00-19.00

д.Андреевка

д.132 

«Андреевский СДК»

бесплатно

8(915)378 8191

д.Андреевка

д.132 

101

« А у нас – Новый год! Елка в гости зовет»

- игровая программа у елки

с Дедом Морозом и Снегурочкой

05/01/2019

16.00-17.00

«Лукерьинский СДК» с. Лукерьино д.80

бесплатно

Тел. 8(496)617-33-33

102

« Дед Мороз рулит» 

Детская игровая программа  на улице с

поздравлениями Деда мороза

5.01.2019

14.00-15.30

«Индустринский СДК»

бесплатно

п.Индустрия,Ул Центральнаяд.4

Indclub.su


84966173147

103

«Король караоке»

Музыкальная интерактивная программа

05.01.2019

14.00

МУ «Биорковский СДК»

бесплатно

поселок Биорки, 

дом 25

104

«В Новый Год за сказками»

Новогодняя сказка, поздравление Деда Мороза и Снегурочки

05.01.2019

12:00-14:00

п. Радужный, д. 40 МУ КТЦ «Радуга»

Бесплатно

П. Радужный, д.40 МУ КТЦ «Радуга»

https://ktc-raduga.ru

(496)623-03-16

105

«Ой то не вечер»

Музыкальный вечер

05.01.2019

Пестриковский СДК

Бесплатно

с. Пестриково, 

ул. Советская д.102

106

«Иван Царевич и граф Монте-Хрю»

Новогоднее театрализованное представление для детей 


05.01

10:30 – 12:30

13:30 – 15:30

16:00 – 18:00


МБУ ДК «Цементник»

Д. – 500 р.

В. – 150 р.

(без подарка)

г. Коломна, м-н Щурово, ул. Советская, 60а)

107

«Два века русского вальса» в исполнении ансамбля солистов Клавир-трио «Элегия».

Новогодний праздничный концерт знаменитых инструментальных вальсов IIV-XX века

05.01.2019

16.00

МБУ КЦ 

«Дом Озерова»


400/300


ул Красногвардейская, д.2;

тел.: 614-70-83

6 ЯНВАРЯ 2019 года

108

«Выходи гулять»

Развлекательная новогодняя программа для детей во дворе 

06.01.2018

11:00 – 12:00

Ул. Ленина, 80

бесплатно

МБУ ДМ МЦ «Выбор» Соловьев П.В.

109

Развлекательная программа для молодежи «Justdance»

Новогодняя танцевальная вечеринка

06.01.2019

12.00

МУ Акатьевский СДК


бесплатно

с. Акатьево

МУ МЦ «Надежда» 

110

«Мир настольных игр»

Открытая Игротека

06.01.2018

12:00-20:00

Молодежный центр «Горизонт»

бесплатно

Площадь Советская, д.6

111

Открытое занятие клубного объединения «Антиклуб»

Настольные игры, настольный теннис для молодежи 

06.01.2019

16:00

КМЦ «Русь»»

бесплатно

Ул. Астахова, 23, 610-03-77

112

«Новогодний Baby Boom»

Танцевальная программа 

06.01.2019

17.00 – 18.00

МУ «Проводниковский СДК»

бесплатно

П. Проводник, ул. Шоссейная, д2

113

Рождественский турнир по настольным играм

- шашки

-шахмат

- теннис

06/01/2019

16.00-17.00

МУ «Лукерьинский СДК» 

бесплатно

с. Лукерьино д.80

8(496)617-33-33

114

«Рождественские посиделки»

Праздничное мероприятие

      06-01.19

17:00 – 18:00

МУ «Шеметовский СДК»

бесплатно

село Шеметово, дом 12

115

«Коляда… коляда»

Театрализованное пение колядок

06.01.2019

п. Сергиевский

Бесплатно

п. Сергиевский,

7 ЯНВАРЯ 2019 года

116

«ЗОЖ с понедельника»

Фитнес-программа: функциональная тренировка, танцевальный мастер-класс для молодежи 

07.01.2019

15:00

КМЦ «Русь»»

бесплатно

Ул. Астахова, 23, 

10-03-77

117

Детская программа «Футбольное настроение»

-интерактивная программа;


07.01

14.00 – 16.00

«Акатьевский СДК»


бесплатно

ул. Новая, д.14

(496)617-12-38

118

Развлекательная программа «Рождественские посиделки»

-танцевальная программа;

-концертная программа

07.01

18.00 – 20.00

«Акатьевский СДК»


бесплатно

ул. Новая, д.14

8(496)617-12-38

119

«Сон в рождественскую ночь»

Театрализованное представление

07/01/2019

12.00-13.30

МУ « Андреевский СДК»

бесплатно

«Непецинский СДК»

7 496 617 76 57

120

«Рождественская елка»

Театрализованно-концертная программа

07.01.2019

14.00

МУ «БиорковскийСДК»

бесплатно

поселок Биорки, дом 25

121

«Зимушка хрустальная»

Игровая костюмированная программа на катке

07.01.2019

16.00-17.00

Каток

с. Лукерьино

бесплатно

Тел. 8(496)617-33-33

122

«Морозко»

Рождественская сказка (духовная)

при поддержке

Храма Иконы Владимирской Божьей 

07.01.2019

17.00-18.10

МУ «Индустринский СДК»

бесплатно

п.Индустрия,Ул Центральнаяд.4

Indclub.su

84966173147


123

«Рождество зажигает огни»

Танцевально-развлекательная программа для молодёжи

07.01.2019

19:00-21:45

«Сельниковский СДК»

бесплатно

д. Сельниково, д. 19 «Б»


124

«Сны в рождественскую ночь…»

Театрализованное мероприятие

07.01.2019

13.00

МУ «Непецинский СДК»

бесплатно

«Непецинский СДК»

7 496 617 76 57

125

«Новогодняя фантазия» 

Музыкальный вечер отдыха с участием ВИА «АрКиКо»

07.01.2019

17:00 – 21:00

МУ «Песковский ДК»


бесплатно

п.Пески, ул.Советская, д. 19

8496-617-42-79

126

«Праздник! Елка! Рождество!»

Рождественская игровая программа

07.01.2019

11.00 – 13.00

Храм Пресвятой Троицы

бесплатно

ул.Октябрьская д.3.

127

«Пришла Коляда, открывай ворота!»


Костюмированные рождественские поздравления 

07.01.2019

18.00 – 19.00

«Проводниковский СДК»

Богдановский клуб

бесплатно

Д. Богдановка, ул. Нагорная, д. 8А

128

«Светлое Рождество»

Интерактивная программа для детей и взрослых на свежем воздухе

07.01.2019

12:00-13:00

п. Радужный,  центральная детская площадка

Бесплатно

П. Радужный, д.40 МУ КТЦ «Радуга»

(496)623-03-16

129

«Рождественские посиделки»

Развлекательная программа

07.01.2019 16.00

«Хорошовский сельский клуб» 

бесплатно

с. Нижнее Хорошово, ул. Центральная д.8

130

«Рождественский калейдоскоп»

Развлекательная программа

07.01.2019 18.00

«Хорошовский сельский клуб»

бесплатно

д. Губастово д.7 кв 19

131

«Звезда Рождества»

Праздничная концертная программа

07.01.2019 г.

13.00 – 14.00

«Черкизовский ЦД и К им. В.Д. Шервинского»

бесплатно

(с.Черкизово, ул. Школьная, д. 2Б)

132

Рождественский спектакль «Вифлеемская звезда»

Спектакль православного военно-патриотического клуба «Пересвет»

07.01.2019

15.00

МБУ КЦ 

«Дом Озерова»

2 подъезд

бесплатно

ул Яна Грунта, д.22;

тел.: 612-14-37

132

«Калядочные гулянья»

Калядочное шествие

07.01.2019

17.00

Коломенский кремль

Коломенский посад

бесплатно

Коломенский кремль

Коломенский посад

8 ЯНВАРЯ 2019 года

134

«Анти-квест»

Супер-квест:

- разгадай шифры

- найди подсказки

08.01.2019

16:00

КМЦ «Русь»

бесплатно

Ул. Астахова, 23, 610-03-77

135

«Русская зима»

Турнир по дартс среди молодежи

08.01.2019

12:00

МУ «Хорошовский сельский клуб»

бесплатно

«Хорошовский сельский клуб»

136

«Новогодние чудеса»

Игровая программа со сказочными героями

08.01.2019

12:00- 13:00

Городской парк культуры и отдыха

бесплатно

Парк Мира

(у фонтана)

137

«Сон в рождественскую ночь»

Театрализованное представление

08.01.2019

12.00-13.30

МУ «Андреевский СДК»

бесплатно

д.Андреевка

д.132 

138

«Рождественская кукла»

Театрализовано-игровая программа

08.01.2019

12.00

МУ «Биорковский СДК» филиал Лесновский СДК

бесплатно

поселок Лесной, улица Школьная, дом 3

139

«Светлый праздник Рождества»

Игровая развлекательная программа для детей

08.01.2019

15.00


МУ «Биорковский СДК» филиал Карасевский СДК

бесплатно

деревня Малое Карасево, улица Покровская, дом 9

140

«Рождественские истории»

Кино-показ

08.01.19

16:00-18:00

Заруденский СДК

бесплатно

д. Зарудня

д. 27 А

141

«Свет Рождественской звезды»

Концертная программа, мастер – классы

08.01.2019

17.00 – 18.30

Пирочинский СДК

бесплатно

с. Пирочи, ул. Центральная д. 5

142

«Рождество в Коломне»


Светское-духовное мероприятия Коломенского Благочиния 

08.01.2019

13:00-16:00


МБУ Дворец культуры «Тепловозостроитель»

бесплатно

Место проведения - уточняется

143

«По страницам любимых сказок» для детей с синдромом Каннера

Концертная программа с участием камерного ансамбля «Ритурнель»

08.01.2018

12.00

Концертный зал филармонии (ул.Гражданская, д.92)

бесплатно

614-35-00,

618-71-22


144

«Новогодний оливье»

Гала-концерт с участием солистов Государственного академического большого театра России

08.01.2018

16.00

МБУ КЦ 

«Дом Озерова»

1 подъезд

1500

руб./чел.

Ул. Красногвардейская, д.2;

тел.: 614-70-83

9 ЯНВАРЯ 2019 года

145

Новогодняя танцевальная вечеринка «JustDance»

Развлекательная танцевальная вечеринка для молодежи

09.01.2019

15.00

МУ Андреевский СДК, д. Андреевка

бесплатно

МУ МЦ «Надежда» Сергеев Кирилл