Библионочь в Коломне «Магия книги»
Всероссийская акция «Библионочь», посвященная чтению и книгам, пройдет в этом году под заглавием «Магия книги».
В Коломне 20 апреля в ней примут участие три библиотеки.
Уже по сложившейся традиции, первой примет гостей в своих стенах Центральная городская детская библиотека. Для юных читателей и их родителей пройдет увлекательная программа «Приключение Незнайки в нашем городе».
Начало: 15:00
Телефон для справок: 614-56-56
Далее свои двери для молодежи откроет Арт-кафе «Сквозняк», которое уютно расположилось в стенах библиотеки №12 им. А.Ф. Кирсанова. Гости абсолютно бесплатно смогут поучаствовать в мастер-классах по различным направлениям. (количество мест ограничено, ведется предварительная запись https://vk.com/id161255384 , https://vk.com/id78749946).
Начало: 16:00
Телефон для справок: 612-00-53
Закончится программа в Центральной городской библиотеке им. В.В. Королева, где состоится концерт рок-каверов «Слова и струны».
Начало: 18:00
Телефон для справок: 615-00-31
Вход свободный!
Приглашаем всех желающих.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+EnterДругие публикации:
Новые публикации:
ПРАВИЛА ПУБЛИКАЦИИ на сайте администрации извещений о согласовании границ для кадастровых инженеров
проект решения
проект решения
Извещение о приеме заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи земельного участка №21000005220000000609
проект решения

Ученикам школы в Озёрах напомнили о Правилах дорожного движения




