Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Губернатор вручил награду трудовой династии Коломенского городского округа

Губернатор вручил награду трудовой династии Коломенского городского округа

28 апрель 2018
489
27 апреля, в преддверии Дня Весны и Труда, Губернатор Московской области Андрей Воробьев вручил награды труженикам и представителям трудовых династий Подмосковья.

Благодарностью за деятельность в сфере «Искусство, культура» была награждена коломенская семья Терентьевых. Уже более века три поколения семьи занимаются музыкой. Общий трудовой стаж насчитывает 116 лет. Основатель семейной традиции – Константин Терентьев. Он руководил художественной самодеятельностью на городских предприятиях, а в 1957 году принял участие в Международном фестивале молодёжи и студентов, где Константин стал дипломантом. Сегодня творческую династию продолжают Валерий Терентьев, его жена Елена, а также их дочь Светлана Маркелова. Валерий и Елена работают в детской музыкальной школе № 2, а Светлана – концертмейстер в 1-м Московском областном музыкальном колледже.

«Разрешите мне и от себя лично, и от всех присутствующих в зале поздравить тех, кто удостоен наград и не останавливается на достигнутом, а мы будем брать с вас пример», – сказал Андрей Воробьев в ходе награждения.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter