Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » С приходом дачного сезона усилены патрулирования в коломенских лесах

С приходом дачного сезона усилены патрулирования в коломенских лесах

20 май 2020
402
В мае сотрудники Ступинского филиала ГКУ МО «Мособллес» и полиции провели совместные рейды в лесном фонде, что прилегает к садовым товариществам и населенным пунктам, а также в местах отдыха граждан. 

В Песковском участковом лесничестве в отношении жителей Коломенского городского округа составлено два протокола по статье 8.32 часть 3 КоАП РФ (нарушение правил пожарной безопасности в лесах в условиях особого противопожарного режима) и два протокола по части 3 статьи 8.31 КОАП РФ (правила санитарной безопасности в лесах).

«У деревни Губастово нами зафиксирован в лесу бытовой мусор, шифер и автомобильные покрышки. У поселка Пески на лесных участках были складированы обрезки ветвей плодовых деревьев и кустарников, а также битая тротуарная плитка. Все нарушители найдены. Свою вину они признали и бардак из леса пообещали убрать», - рассказал старший участковый лесничий Вадим Струков. 

В ходе проведения мероприятия «Майские праздничные дни» Ступинским филиалом ГКУ МО «Мособллес» выявлено 30 нарушений лесного законодательства РФ, составлено 29 протоколов об административном правонарушении.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter