Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих

Поздравление В.Б. Зверева с Днем Победы

09 май 2018
963
Дорогие ветераны! Примите искренние поздравления с Днем Великой Победы! День Победы — это символ героизма, мужества и отваги людей, защитивших свою Родину. Этот праздник – особенный для каждого человека в нашей стране. Величие Победы и горечь утрат коснулись каждой семьи. Боевые красные знамена, георгиевские ленты и гвоздики стали неизменными символами Дня Победы. Но это не просто символы, это дань уважения тем, кого с нами нет, тех, кто остается в памяти народа и в сердце каждого, кому небезразлична история и судьба Родины. Бережное отношение старшего поколения к судьбе своей Родины должно стать для всех ярким примером патриотизма и силы народной веры!

Великой ценою заплатили Вы за Победу, многих сегодня уже нет рядом с нами! Но мы помним об их воинской славе!

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла, спасибо Вам за мужество и терпение, отвагу и доблесть, самоотверженность и преданность Родине. Без Вас не было бы этой Победы.

Искренне желаю Вам здоровья, благополучия, счастья Вашим родным и близким, уверенности в завтрашнем дне и светлых надежд на будущее, бодрости духа, творческого вдохновения и неиссякаемой энергии!

Начальник УМВД России по Коломенскому городскому округу, полковник полиции В.Б. Зверев

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter