Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Встреча батальона курсантов участников Парада Победы

Встреча батальона курсантов участников Парада Победы

10 май 2018
1 008
9 мая сводный батальон курсантов Балтийского военно-морского института имени адмирала Ф.Ф. Ушакова и Военно-морского политехнического института (г. Санкт-Петербург), принимавший участие в Параде Победы на Красной площади, прибыл в Коломну, чтобы торжественным маршем пройти по площади Советской в честь 73-й годовщины победы советского народа в Великой Отечественной войне.

С приветственным словом выступил глава Коломенского городского округа Денис Лебедев: «Наши деды и прадеды защитили не только свою Родину, но и весь земной шар. Они сделали все, чтобы фашистская агрессия не смогла руководить жизнями и судьбами людей. Вы являетесь достойными последователями наших предков, защитников Родины, и сегодня вы делаете все возможное, чтобы наша страна была сильной и могучей. Вы – новая армия России», – сказал глава, обращаясь к курсантам и преподавателям военно-морских учебных заведений.

За активное участие в мероприятиях по патриотическому воспитанию молодежи и общественно-политической жизни Коломенского городского округа Денис Лебедев вручил благодарственные письма командованию и личному составу Балтийского военно-морского института и Военно-морского политехнического института (г. Санкт-Петербург).

Также с поздравлением выступил начальник Коломенского гарнизона Александр Федорко.

После троекратного «Ура!» в честь Коломны и коломенцев последовал еще один проход курсантов по главной площади города.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter