Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » 12 сентября в Коломне ограничат движение транспорта

12 сентября в Коломне ограничат движение транспорта

10 сентябрь 2020
459
12 сентября в Коломенском городском округе пройдет VIII Международный яблочно-книжный фестиваль «Антоновские яблоки». В связи с этим в исторической части города будет действовать временное ограничение движения и стоянки автомобилей.

Стоянку транспортных средств ограничат уже в 7:00 по следующим маршрутам: на ул. Яна Грунта от пересечения с ул. Красногвардейская до пересечения с ул. Левшина и на ул. Левшина от пересечения с ул. Яна Грунта до пересечения с ул. Зайцева до 19:00, а также на ул. Зайцева от пересечения с ул. Красногвардейская до Бобреневского моста до 20:00.

С 9:30 для автомобилистов будет ограничено движение по трем дорогам: ул. Яна Грунта на участке от пересечения с ул. Красногвардейская до пересечения с ул. Левшина и ул. Левшина на участке от пересечения с ул. Яна Грунта до пересечения с ул. Зайцева до 19:00, ул. Зайцева от пересечения с ул. Красногвардейская до Бобреневского моста до 20:00.
С учетом ситуации автомобилистам рекомендуется выбирать пути объезда.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter