Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Как в Коломне отметят День народного единства

Как в Коломне отметят День народного единства

03 ноябрь 2020
411
Завтра, 4 ноября россияне отметят День народного единства. Учреждения культуры Коломенского городского округа подготовили для жителей насыщенную праздничную концертную программу. Проведут мероприятия на онлайн-площадках Управления по культуре и туризму администрации. 

Праздничную программу откроет дворец культуры «Тепловозостроитель». В 12:00 сотрудники учреждения запустят музыкальный концерт. Выступят для зрителей ансамбль русской песни «Прялица», образцовый коллектив «Ансамбль народного танца «Пламя», молодежная студия эстрадного вокала «VOX», школа эстрадного вокала «Тутти-Мьюзик».  

В 13:00 коломенцев поздравит Духовой оркестр Коломенской филармонии под руководством Главного дирижёра заслуженного работника культуры РФ Александра Пономарёва. В онлайн-режиме музыканты исполнят произведения В. Халилова «Русская душа» и «Есть только миг» А. Зацепина, Л. Дербенёва. 

В 15:00 в эфир выйдут сотрудники центра досуга и культуры «Непецино». Творческие коллективы подготовили для жителей оригинальную программу с чарующей атмосферой мира музыки и танцев. 

Следите за трансляцией концертов и новостями в официальной группе ВКонтакте Управления по культуре и туризму Коломенского городского округа по ссылке: https://vk.com/cultklmn
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter