Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Коломенцы могут проверить налоговую задолженность на портале Госуслуг

Коломенцы могут проверить налоговую задолженность на портале Госуслуг

27 ноябрь 2020
305
Из-за неоплаченных налоговых платежей коломенцы могут столкнуться с арестом имущества и счетов в банке, и даже запретом на выезд за границу. Самый простой способ избежать таких неприятностей – следить за отсутствием задолженностей.  

Проверить актуальные данные о начисленных и уплаченных налогов жители округа могут с помощью Единого портала государственных услуг. Информация расположена в разделе «Налоговая задолженность». Здесь же зарегистрированные пользователи могут закрыть неоплаченные платежи быстро и без комиссии. 

Также коломенцы могут воспользоваться сервисом ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». На платформе можно не просто узнать сумму задолженности, но и заполнить и подать декларацию, проверить информацию об объектах налогообложения и отследить одобрение налогового вычета. Войти в учетную запись можно с помощью Портала государственных услуг.

Добавим, для входа на сайт ФНС России коломенцу необходимо иметь подтвержденный аккаунт на Портале Государственных услуг. Сделать это можно в ближайшем многофункциональном центре «Мои документы».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter