Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Коломенские гимнастки привезли призы с турнира из Орехово-Зуево

Коломенские гимнастки привезли призы с турнира из Орехово-Зуево

07 декабрь 2020
486
Воспитанницы коломенской спортивной школы «Олимпиец» стали призерами открытого турнира Московской области по художественной гимнастике на Кубок В.А. Кострицы. Соревнования прошли с 4 по 6 декабря в Орехово-Зуево.

В соревнованиях участвовали ребята из 20 округов Московской области, а также воспитанники спортивных школ других регионов России. Спортсмены соревновались в индивидуальной программе и групповых упражнениях.

Так, в личном многоборье воспитанницы коломенской спортивной школы «Олимпиец» попали в тройку лидеров. Третье место по программе КМС завоевала Амина Алимова. Второе место по программе 1 разряда среди девочек 2009 года рождения заняла Яна Митева. Третье место по программе 1 разряда среди детей 2008 года рождения у Софьи Булатовой.

Также девчонки выступили в групповых упражнениях. Команда «Брусники» по третьему разряду заняла 3 место. В составе команды выступали Ульяна Самохвалова, Алена Поддубная, Вера Саватеева, Арина Абакшина, Ульяна Подболотова. Тренирует гимнасток Светлана Воронина.