Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Коломенский следственный изолятор приглашает на службу

Коломенский следственный изолятор приглашает на службу

08 декабрь 2020
666
Следственный изолятор  приглашает мужчин, отслуживших в Вооруженных силах Российской Федерации и женщин, имеющих образование не ниже среднего, на работу. 

Набор производится на должности младшего инспектора отдела охраны и младшего инспектора отдела режима и надзора с заработной платой от 35 тысяч рублей. Сотрудников обеспечат бесплатным форменным обмундированием, стаж службы засчитывается – год за полтора года. В выслугу лет включается служба в Вооруженных силах России и МВД РФ. Предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск 40 календарных дней и возможность обучения в профильном вузе по целевому направлению. 

При вступлении в первый брак сотруднику выплатят единовременную подъемную выплату. Также после достижения выслуги 10 лет, он получит право на денежное поощрение для приобретения или строительства жилья. 

Кроме того, в изолятор требуются заведующий баней, инженер (сметчик), заведующий складом с заработной платой от 13 тысяч и рублей; повар с заработной платой от 10 тысяч рублей. 

Адрес места работы: Московская область, Коломна, улица Гражданская, дом 112. Получить ответы на все интересующие вопросы можно в отделе кадров, позвонив по телефону: 8 (496) 612-22-22
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Новые публикации: