Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » В коломенских дворах и скверах продолжаются новогодние представления

В коломенских дворах и скверах продолжаются новогодние представления

06 январь 2021
303
Юные жители Коломенского округа продолжают встречать во дворах, скверах и парках Деда Мороза и Снегурочку. Сегодня, 5 января, сказочные герои успели побывать в 10 населенных пунктах, где и провели для ребят праздничную новогоднюю программу. 

На детской площадке в селе Горки ребята приняли участие в интерактивной программе «Новогодний переполох». В неё вошли музыкальные конкурсы и эстафеты, а выиграть призы от Деда Мороза малышам помогли родители и ростовые куклы. 

Пошуметь успели и ребята, живущие в поселке Радужный. Здесь они узнали о новогодних чудесах, потанцевали, попрыгали и даже покричали. Отсюда Дед Мороз и Снегурочка отправились к детворе в село Непецино, где также отлично провели время. 

А в поселке Биорки ребята узнали, что зимние игры далеко не ограничиваются метанием снежков и лепкой снеговика. Сказочные волшебники рассказали им о зимних забавах, вместе они играли в хоккей, водили хоровод и пели песни. 

Новогодние программы для юных коломенцев продолжаются! Не пропустите встречу с волшебниками, конкурсы, песни и квесты рядом с домом. Следите за графиком мероприятий по ссылке: https://kolomnagrad.ru/presscentr/news/16272-plan-ulichnyh-prazdnichnyh-meroprijatij-na-novogodnie-prazdniki.html
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter