Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » В Коломне назначили нового начальника местно УМВД

В Коломне назначили нового начальника местно УМВД

22 февраль 2021
3 533
УМВД России по Коломенскому городскому округу возглавит полковник полиции Роман Стригунов. Приказ о назначении на должность начальника подписали в ГУ МВД России по Московской области. 

Нового руководителя полиции уже представили представителям общественного совета при УМВД, главе Коломенского городского округа Денису Лебедеву и сотрудникам других правоохранительных структур. Совещание состоялось в актовом зале клуба полиции, а провел его заместитель начальника по охране общественного порядка ГУ МВД России по Московской области полковник полиции Вадим Фомченков. 

Новый начальник УМВД России по Коломенскому городскому округу Роман Викторович Стригунов родился 5 августа 1981 года в г. Харьков.

Как сообщили в пресс-службе полиции, в органах внутренних дел Роман Викторович трудится с сентября 1998 года. Ранее он занимал должность начальника ОМВД по району Лефортово. Его служба была неоднократно отмечена государственными и ведомственными наградами.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter