Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Общественники при коломенском УМВД подвели итоги работы за 2020 год и 1 квартал 2021 года

Общественники при коломенском УМВД подвели итоги работы за 2020 год и 1 квартал 2021 года

02 апрель 2021
268
Общественный совет при коломенском УМВД подвел итоги работы за 2020 год и 1 квартал 2021 года. На заседании собрались представители организации, руководитель полиции Роман Стригунов и заместитель начальника полковник внутренней службы Вадим Резчиков.

Доклад о проделанной работе представил председатель общественного совета Николай Куликов. Он пояснил, что основная их деятельность была направлена на проведение мероприятий, популяризирующих использование государственных услуг в электронном виде. Также представители организации выполнили ряд проверок условий содержания граждан, находящихся в изоляторе временного содержания.
 
Результаты работы за прошедший период положительно оценил начальник УМВД Роман Стригунов. Он отметил, что представители общественного совета активно участвовали в в акциях и мероприятиях по профилактике преступлений и правонарушений, информировали население о способах защиты от кибермошенничества.
 
Также участники встречи ближайшие мероприятия, которые вошли в план совета на 2021 год.
 
Отметим, связаться с общественным советом при коломенском УМВД жители округа могут по телефону: 8(977) 619-71-88, а также через специальный раздел в боком меню «Задайте вопрос председателю Совета» по ссылке: коломна.50.мвд.рф
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter