Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » В Озёрском Отделе полиции состоялся строевой смотр

В Озёрском Отделе полиции состоялся строевой смотр

14 апрель 2021
695
В Озёрском отделе полиции УМВД России по г.о. Коломна прошёл строевой смотр личного состава сотрудников в связи с переходом на летнюю форму одежды. 
 
В ходе строевого смотра начальник Озёрского ОП УМВД России по г.о. Коломна подполковник полиции Виталий Коркин проверил форму одежды сотрудников, наличие нагрудных знаков, соответствие служебных удостоверений, специальных жетонов с личными номерами, карточек-заместителей на получение табельного оружия. 
 
Виталий Коркин отметил, что внешний вид личного состава в целом соответствует предъявляемым требованиям, а выявленные замечания должны быть устранены в кратчайшие сроки. 
 
«Проведение строевых смотров поддерживает дисциплину и законность в подразделениях, - сказал он, - а также способствует формированию положительного имиджа сотрудников органов внутренних дел».
 
В завершение смотра представитель Общественного совета Александр Силин отметил, личный состав полиции к переходу на летнюю форму одежды готов
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter