В Коломне открыли Голутвинский наплавной пешеходный мост
Сегодня, 21 апреля в 8 утра в Коломне возобновили движение Голутвинскому наплавному пешеходному мосту. Напомним, эксплуатация сооружения была ограничена из-за высокого уровня воды в реке.
На сегодняшний день в Городском округе остаются закрытыми для движения Митяевский и Бобреневский мосты. Дополнительный контроль за развитием ситуации осуществляют специалисты Центра по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций округа.
На сегодняшний день в Городском округе остаются закрытыми для движения Митяевский и Бобреневский мосты. Дополнительный контроль за развитием ситуации осуществляют специалисты Центра по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций округа.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+EnterДругие публикации:
Митяевский мост в Коломне закрыли из-за высокого уровня воды в реке05 июнь 2020В Коломне открыли Черкизовский мост20 апрель 2021Митяевский мост в Коломне закрыли из-за высокого уровня воды в реке21 июль 2020Бобреневский мост закрыт в связи с высоким уровнем воды04 июнь 2020Бобреневский мост закрыт в связи с высоким уровнем воды20 июль 2020
Новые публикации:
ПРАВИЛА ПУБЛИКАЦИИ на сайте администрации извещений о согласовании границ для кадастровых инженеров
Извещение о демонтаже ограждения по адресу: Московская обл., д. Семибратское, координаты: 55.118136, 38.694742.
Извещение о демонтаже некапитального объекта, расположенного по адресу: Московская обл., д. Большое Карасево, ул. Родниковая, вблизи д. 11.
Извещение о демонтаже ограждения по адресу: Московская обл., д. Большое Карасёво, координаты: 54.999068, 38.636301.
Извещение о демонтаже ограждения по адресу: Московская обл., г. Коломна, ул. Суворова, вблизи д. 72.
Извещение о демонтаже некапитального объекта, расположенного по адресу: Московская обл., г. Коломна, ул. Малое Колычево, вблизи д. 14.




