Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Как будет работать детский прививочный кабинет в микрорайоне Щурово на этой неделе

Как будет работать детский прививочный кабинет в микрорайоне Щурово на этой неделе

04 май 2021
681
Важная информация для родителей детей, проживающих в микрорайоне Щурово. На предстоящей неделе с 4 по 7 мая прививочный кабинет педиатрического отделения поликлиники № 4 будет работать ежедневно с 8:00 до 14:00.

Плановая вакцинация детей в ежедневном формате проходила здесь с 19 по 30 апреля и была приурочена к Европейской неделе иммунизации. «За это время профилактические прививки успели сделать 70 детей, и еще 38 детям мы провели реакцию Манту, – рассказала заведующая детской поликлиникой № 1, врач-педиатр Анастасия Силкина. – Такой график работы прививочного кабинета оказался востребованным родителями, и мы на неделю решили продлить вакцинацию в ежедневном режиме».

В педиатрическом отделении можно сделать профилактические прививки, предусмотренные Национальным календарем: против вирусного гепатита В, пневмококковой инфекции, дифтерии, коклюша, столбняка, полиомиелита, гемофильной инфекции (для групп риска), кори, краснухи, эпидемического паротита.

Педиатрическое отделение поликлиники № 4 расположено по адресу: Коломна, ул. Цементников, д. 26. Предварительная запись на вакцинацию осуществляется по телефону 8 (496) 613-91-99.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter