Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Как коломенским и озерским льготникам отказаться или возобновить бесплатный проезд

Как коломенским и озерским льготникам отказаться или возобновить бесплатный проезд

01 июнь 2021
429
Управление социальной защиты населения по городскому округу напоминает региональным льготникам, что заявление об отказе от получения мер социальной поддержки по предоставлению бесплатного проезда городским транспортом и проезда железнодорожным транспортом пригородного сообщения для получения денежной компенсации на 2022 год необходимо подать до 30 сентября 2021 года включительно.
 
Напомним, к региональным льготникам относятся: ветераны труда, ветераны военной службы, труженики тыла, реабилитированные лица.
 
«Изменить принятое решение в течение следующего года будет невозможно. Поэтому просим льготников хорошо обдумать и принять решение, подходящее именно для вас. Если в предыдущие годы вы подавали заявление об отказе от бесплатного проезда или о возобновлении бесплатного проезда и не поменяли своего решения на 2022 год, то повторно подавать заявление не требуется», - прокомментировала начальник управления Татьяна Новикова.
 
Напоминаем, что в случае отказа от мер социальной поддержки по бесплатному проезду, размер ежемесячной денежной выплаты, получаемой гражданином, будет увеличен (размер зависит от категории регионального льготника и вида транспорта от которого он отказался).
 
Обращаться с заявлением необходимо в Управление защиты населения по адресу: г. Коломна, ул. Чкалова, д. 17 или в МФЦ. Более подробная информация по тел.: 8-496-614-44-55, 8-496-613-20-62
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter