Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Подведены итоги предварительного голосования партии «Единая Россия» для последующего выдвижения кандидатов в депутаты Московской областной Думы

Подведены итоги предварительного голосования партии «Единая Россия» для последующего выдвижения кандидатов в депутаты Московской областной Думы

02 июнь 2021
678
На выборах в Московскую областную Думу территория городского округа Коломна и часть городского округа Воскресенска входят в границы Воскресенского одномандатного избирательного округа № 2. Жители обоих округов активно участвовали в голосовании, явка на каждом из них превысила 13%.

Всего в этих округах в праймериз участвовало более 37 тысячи человек. Из них более 10 тысяч избирателей использовали процедуру электронного голосования.

Победителями стали представители движения общественной поддержки «Родной край»: Эвклид Зафиров (31,9 тысяч голосов по одномандатному округу) и Игорь Исаев (возглавил территориальный список партии, получив 31,6 тысяч голосов).

Председатель совета директоров ОАО «Коломенский завод «РТИ» Эвклид Зафиров считает, что его победа – закономерный результат работы движения «Родной край» в округе:
— Вместе с движением мы смогли заслужить доверие избирателей. Люди чувствуют, когда к ним проявляют искренний интерес, интересуются мнением, желают помочь. Движение провело опрос жителей округа о проблемах. Результаты получены. Следующий шаг — поиск решения. Как производственник, я уверен, что Коломне и Воскресенску нужна программа сохранения и развития промышленного потенциала. Это поможет создать новые рабочие места со стабильной зарплатой, даст деньги на благоустройство и ремонт дорог, улучшит комфорт пенсионеров, позволит молодежи получить востребованные профессии. 

Хочу от всего сердца поблагодарить активных жителей Коломны и Воскресенска, которые поддержали меня на предварительном голосовании. Для меня ваша поддержка – стимул работать еще больше и добиваться результатов!

Игорь Исаев, возглавивший по итогам праймериз территориальный список партии, — опытный депутат Московской областной Думы, заместитель председателя Комитета по вопросам аграрной политики и потребительского рынка. Исаев связал свою жизнь с сельским хозяйством: прошел путь от начальника цеха на овощебазе до президента АО «ОСП агро». Своей депутатской задачей считает социальную поддержку жителей округа и помощь в экономическом развитии территории:
— Я руковожу крупным сельскохозяйственным предприятием, много общаюсь с работниками и жителями окрестных деревень, стараюсь быть в курсе их проблем. Важным качеством депутата считаю умение вникнуть в проблему, прежде чем предлагать решение. Сейчас мы изучаем результаты опроса, который провело в округе движение «Родной край», вместе со специалистами ищем пути решения проблем. Особое внимание – жителям села. Надо максимально приблизить условия их жизни к городским: благоустраивать территорию, строить и ремонтировать дороги, открывать новые социальные объекты, детские и спортивные площадки, создавать рабочие места. 

Итак, победители предварительного голосования названы. После принятия решения о назначении даты выборов в Московскую областную Думу в конце июня «Единая Россия» на конференции выдвинет список кандидатов в депутаты Московской областной Думы седьмого созыва. Выборы в Госдуму и в Московскую областную Думу состоятся 19 сентября в единый день голосования.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter