Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » В Коломне прошло мероприятие, приуроченное ко Дню работников соцзащиты

В Коломне прошло мероприятие, приуроченное ко Дню работников соцзащиты

15 июнь 2018
613
Сегодня, 15 июня, на территории районного управления социальной защиты населения прошел торжественный праздник, посвященный Дню социального работника.

Открыл торжественное мероприятие депутат Московской областной думы Алексей Мазуров. Он поздравил с прошедшим 8 июня праздником и вручил почетные грамоты работникам, внесшим большой вклад в развитие системы социального обслуживания населения Московской области.

Администрацию Коломенского городского округа представил начальник управления по организационной работе и социальным технологиям Сергей Барабанов. От лица главы муниципалитета Дениса Лебедева он вручил «Знаки за отличие в труде», «Почетные грамоты» за многолетний добросовестный труд, а также зачитал поздравительный адрес. «Ваша профессия невозможна без доброты, сострадания и преданности своему делу, это не просто работа – это призвание, служить которому под силу только людям с «большим сердцем», - говорится в поздравлении.

Поздравить всех собравшихся с праздником прибыл и настоятель Казанского храма поселка Радужный священник Александр Кузнецов. Он отметил важность работы, которую осуществляют сотрудники социальной сферы, и её близость с церковной службой.

Торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню социального работника, продолжилось концертной программой.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter