Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Продолжается прием заявок на участие в XI Коломенском открытом фестивале любительского кино «Место встречи»

Продолжается прием заявок на участие в XI Коломенском открытом фестивале любительского кино «Место встречи»

30 июль 2021
515
Культурный центр «Дом Озерова» приглашает всех любителей кино-видеоискусства к участию в XI Коломенском открытом фестивале любительского кино «Место встречи».

Кинофестиваль «Место встречи» назван в честь культового советского фильма Станислава Говорухина «Место встречи изменить нельзя», в котором одну из ролей исполнил коломенец Лев Перфилов. С каждым годом Коломна всё чаще становится съёмочной площадкой для создания фильмов и сериалов, привлекая режиссёров своим самобытным обликом и архитектурным колоритом.

За 10 лет работы кинофестиваля «Место встречи» в нём приняло участие более 600 авторов из разных городов России и стран зарубежья, получивших хороший опыт и старт для дальнейшего развития в направлении видеотворчества.

К участию принимаются видеоработы авторов-любителей в номинациях: игровое кино, документальное кино, музыкальный клип, анимация, видеопутешествие, арт-хаус, социальное видео, зарисовка.

Традиционно в ноябре состоится открытие фестиваля, пройдут показы фильмов участников и будут подведены итоги голосования жюри, в результате которых объявят победителей в каждой из номинаций на торжественной церемонии закрытия. Лучшая видеоработа фестиваля будет удостоена специальной награды «Гран-при», а «Приз зрительских симпатий» получит видеоработа, набравшая наибольшее количество голосов зрителей.

Дом Озерова приглашает к участию в XI Кинофестивале всех, кто любит кино, кто увлечён творческим поиском и желает заявить о себе.
Для участия необходимо ознакомиться с Положением о Кинофестивале, заполнить заявку и отправить её вместе с видеоработой на E-mail: domozerova.ofis@mail.ru

Положение, заявка, список номинаций – https://cloud.mail.ru/public/yD2q/CBCmq7ptr/

Увидеть итоги предыдущего кинофестиваля можно, перейдя по ссылке: https://vk.com/club20785751?w=wall-20785751_7177
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter