Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Коломенцев и озерчан проконсультируют по вопросам качества и безопасности плодоовощной продукции и срокам годности

Коломенцев и озерчан проконсультируют по вопросам качества и безопасности плодоовощной продукции и срокам годности

02 август 2021
282
Жители Коломны и Озер могут проконсультироваться по вопросам качества и безопасности плодоовощной продукции и срокам годности.

Ответы на вопросы дадут специалисты управления Роспотребнадзора по Московской области. Горячая линия будет работать до 13 августа. 

Специалисты Роспотребнадзора расскажут нормативные требования к плодоовощной продукции, рекомендациям по выбору продуктов, срокам годности, рекомендациям по правильному питанию. Также жители узнают, куда писать обращение в случае обнаружения некачественного или просроченного продукта в магазине.

Для получения ответов на все эти и другие вопросы нужно позвонить по телефону Единого консультационного центра Роспотребнадзора: 8-800-555-49-43, по телефону горячей линии регионального управления: 8-800-550-04-36; 8-498-684-48-11 или территориальных отделов и филиалов ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Московской области".
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter